Под видом соцработницы
55-летняя пенсионерка втиралась
в доверие к пожилым людям и меняла их деньги на билеты банка приколов, а иногда просто крала.
Аферистку из Чеховского района, которая числилась в федеральном розыске, задержали на этой неделе в Коломне. По данным подмосковного главка МВД России, на счету 55-летней мошенницы как минимум пять криминальных эпизодов. Представляясь престарелым людям работницей социальной сферы, она либо крала у них деньги, либо обменивала их на фальшивки. Таким образом аферистке удалось похитить свыше 130 тысяч рублей. Задержанная призналась в содеянном, на неё завели дело о мошенничестве.
Спасатели Подмосковья освободили жертву грязевой ловушки
На двух трассах в апреле повысят скоростной режим
На двух трассах в апреле повысят скоростной режимТревожный сигнал из Чехова поступил в Министерство экологии Подмосковья
Тревожный сигнал из Чехова поступил в Министерство экологии ПодмосковьяМолодой педагог из Чехова – звезда федерального конкурса
Молодой педагог из Чехова – звезда федерального конкурсаВынесен приговор по делу о тройном убийстве в Подмосковье
Вынесен приговор по делу о тройном убийстве в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
