Под видом соцработницы
55-летняя пенсионерка втиралась
в доверие к пожилым людям и меняла их деньги на билеты банка приколов, а иногда просто крала.
Аферистку из Чеховского района, которая числилась в федеральном розыске, задержали на этой неделе в Коломне. По данным подмосковного главка МВД России, на счету 55-летней мошенницы как минимум пять криминальных эпизодов. Представляясь престарелым людям работницей социальной сферы, она либо крала у них деньги, либо обменивала их на фальшивки. Таким образом аферистке удалось похитить свыше 130 тысяч рублей. Задержанная призналась в содеянном, на неё завели дело о мошенничестве.
Какие ядовитые ягоды созревают в Московской области уже сейчас?
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовленияЛюбители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)
Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного регионаТематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений
Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направленийПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
