Дружеская попойка в Чехове
с участием двух приезжих из Узбекистана завершилась кровавой разборкой и скамьёй подсудимых.
Ссора между Умаровым и Сарибоевым, приехавшими в Чеховский район на заработки, вспыхнула прямо за накрытым столом. Когда словесные аргументы были исчерпаны, мужчины сошлись на кулаках. Умаров оказался сильнее: ему удалось не только несколько раз ударить оппонента в лицо, но и сбить его с ног. Но этого потерявшему над собой контроль мужчине оказалось мало. Он схватил лежавший на полу в коридоре квартиры нож и нанёс Сарибоеву удар в область живота.
Вскоре Умаров был задержан, а на днях Чеховский городской суд признал его виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ – причинение тяжкого вреда здоровью. Ближайшие два года он проведёт в исправительной колонии общего режима.
Конец отопительного сезона в Подмосковье даёт старт масштабной модернизации сетей
Изощрённый убийца задержан в Подмосковье
Изощрённый убийца задержан в ПодмосковьеПоявление незаконных свалок пресекли специалисты Минэкологии
Появление незаконных свалок пресекли специалисты МинэкологииИзменения расписания на Подмосковном направлении
Изменения расписания на Подмосковном направленииСапборд-катание закончилось гибелью мужчины в Подмосковье
Сапборд-катание закончилось гибелью мужчины в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
