Громкие убийства на трассе «Дон» и ускользнувшие от правосудия преступники дали пищу для многочисленных слухов, которые обрастают всё новыми и новыми ужасными подробностями. Журналистов «Чехов Вид» даже начали упрекать в сокрытии информации, которая, судя по озабоченности сообщавших, и жизнь кому-то может спасти.
Убийств, похожих на те, что совершала «банда ГТА», в Чеховском районе в этом году не было. В этом корреспондентов медиахолдинга «Чехов Вид» заверили представители Следственного комитета и ОМВД по Чеховскому району.
Cотрудники правоохранительных органов не подтверждают ни один из слухов об убийствах на дорогах или в лесах Чеховского района. Все истории про погубленные семьи грибников «где-то под Троицким», сбежавших из психбольницы душегубов, четыре отрезанных головы «где-то под Талалихино» – не более чем страшные сказки.
Как метко съязвил один из представителей правоохранительных органов, если бы подобное регулярно случалось в Подмосковье, на въезде в столицу стояли бы пикеты автоматчиков.
К слову, расследованию дел «банды ГТА» даже не присвоен особый статус – ими занимаются в Управлении Следственного комитета России по Центральному федеральному округу. Между тем очевидно, что убийцы хорошо владеют оружием и крайне удачно избегают встреч с полицией. Поэтому останавливаться на «глухих» участках дороги ночью не следует ни при каких обстоятельствах.
В подмосковном Чехове поздравляют ветеранов Великой Отечественной войны.
Компания «СтартСтрой+» благоустроила тротуар в Чехове накануне юбилея Победы
В муниципальном округе Чехов сотрудники управляющей компании «СтартСтрой+» и компании ДСК «Конст...В поле рядом с одним из микрорайонов Чехова нашли тревожный сюрприз
Предмет, похожий на ручную гранату, обнаружили в микрорайоне Губернский округа Чехов сегодня, 8 мая...В южном Подмосковье арестовали водителя, который сбил насмерть питбайкера и скрылся
В муниципальном округе Чехов суд заключил под стражу обвиняемого в дорожной аварии, жертвой которой...Экстренное предупреждение распространило МЧС Московской области
Погода в Москве и Подмосковье в ближайшие дни заставит одеваться теплее.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)