Двое домушников, «бомбившие» дачи и частные дома в нескольких районах Подмосковья, задержаны сотрудниками чеховской полиции на этой неделе.
Приехавшие в прошлом году в Московскую область из Молдовы молодые люди – младшему из них едва исполнился 21 год – время от времени наведывались в деревни и на дачи и выносили из частных домов всё ценное, что только попадалось. В Чеховском районе в ноябре 2013 года криминальный тандем навестил деревню Мальцы. Там домушники поживились мотовездеходом, бытовой электроникой, а также похитили оружие. На этой неделе молодых людей удалось задержать.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
В эти дни в Подмосковье возможны перебои с мобильным интернетом
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплат
Подмосковье — в топ‑7 регионов по динамике зарплатТри школьницы из Чехова покоряют научный Олимп
Три школьницы из Чехова покоряют научный ОлимпСкорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)
Скорая попала в ДТП в Подмосковье (видео)Росавиация закрыла столичные аэропорты
Росавиация закрыла столичные аэропортыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
