Двое домушников, «бомбившие» дачи и частные дома в нескольких районах Подмосковья, задержаны сотрудниками чеховской полиции на этой неделе.
Приехавшие в прошлом году в Московскую область из Молдовы молодые люди – младшему из них едва исполнился 21 год – время от времени наведывались в деревни и на дачи и выносили из частных домов всё ценное, что только попадалось. В Чеховском районе в ноябре 2013 года криминальный тандем навестил деревню Мальцы. Там домушники поживились мотовездеходом, бытовой электроникой, а также похитили оружие. На этой неделе молодых людей удалось задержать.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Пьяный дебошир разгромил АЗС в Подмосковье
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балкона (видео)
Избрана мера пресечения для матери, сбросившей дочь с балконаМВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камер
МВД откладывает запуск штрафов за ОСАГО с камерРодители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе
Родители смогут оспорить «недопустимое» поведение ребенка в школе«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот свет
«Народный рецепт» чуть не отправил жительницу Подмосковья на тот светПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
