Двое граждан Таджикистана, мужчина и женщина, арестованы по подозрению в разбое на автодорогах.
Разыскать и задержать криминальную пару сотрудникам чеховского Уголовного розыска удалось на днях при поддержке сотрудников ГУВД Московской области и коллег из Серпухова.
По версии следствия, гости из Средней Азии совершили в Чеховском районе как минимум два нападения на водителей грузовиков с целью ограбления. Потерпевшие, к слову, также выходцы из ближнего зарубежья.
Оба преступления были выстроены по довольно примитивной схеме, придуманной налётчиками. На заранее облюбованном участке автодороги девушка останавливала грузовик и просила её подвезти. А следом выскакивал её сообщник, под прицелом пистолета требовавший водителя отдать деньги и покинуть машину. Любопытно, что в первом случае, в июле этого года, жертве нападения удалось выбить у злоумышленника пистолет, сбить его с ног и уехать с места происшествия. В августе налётчикам повезло больше: план сработал. А менее чем через месяц Бонни и Клайда из Таджикистана нашли и задержали. В недалёком будущем они предстанут перед судом.
В Чеховском районе задержаны двое иностранцев, нападавших на водителей
Современная медицина всё больше ориентируется на профилактику заболеваний и их раннее выявление. Име...
Увеличить губы онлайн бесплатно: доступные сервисы для редактирования
Современные технологии обработки изображений позволяют быстро улучшать портретные фотографии без сло...Все займы онлайн: гид по выбору, рынок и советы заемщикам
Современные финансовые технологии кардинально изменили подход к микрокредитованию, сделав его максим...Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность
Зачем делают протектор на автомобильных шинах: функции, виды и влияние на безопасность.Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)
Мать в реанимации, сын в морге - что произошло в Подмосковье? (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
