Дерзкое разбойное нападение было совершено на юге Подмосковья сегодня, 1 октября.
BMW предпринимателя из Тулы, который направлялся из столицы домой с крупной суммой денег, около четырёх часов дня подрезала у автозаправочной станции на 27-м Каширского шоссе Audi. Оттуда выскочили трое незнакомцев кавказской наружности, один из которых выхватил пистолет, пальнул несколько раз в воздух, после чего ударил бизнесмена рукояткой по голове. Налётчики, очевидно знавшие, что в BMW находится крупная сумма, выхватили из салона автомобиля сумку с находившимися в ней 13 миллионами рублей – и были таковы.
На видеокамеры нападение не попало, задержать по «горячим следам» разбойников также не удалось. Однако пострадавший запомнил номера, благодаря чему уже установлен владелец автомобиля, на котором приехала криминальная группа.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, преступников устанавливают.
Анапа готовится к лету. Есть ли гарантии для всех пляжей?
Золотое кольцо пополнится пятью городами Подмосковья
Золотое кольцо пополнится пятью городами ПодмосковьяРоссияне осваивают неожиданные платформы для общения и возвращаются в забытые цифровые пространства
Россияне осваивают неожиданные платформы для общения и возвращаются в забытые цифровые пространстваКормление голубей у дома может обернуться штрафом
Кормление голубей у дома может обернуться штрафомКак изменились продажи мяса в Подмосковье в феврале
Как изменились продажи мяса в Подмосковье в февралеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
