Дерзкое разбойное нападение было совершено на юге Подмосковья сегодня, 1 октября.
BMW предпринимателя из Тулы, который направлялся из столицы домой с крупной суммой денег, около четырёх часов дня подрезала у автозаправочной станции на 27-м Каширского шоссе Audi. Оттуда выскочили трое незнакомцев кавказской наружности, один из которых выхватил пистолет, пальнул несколько раз в воздух, после чего ударил бизнесмена рукояткой по голове. Налётчики, очевидно знавшие, что в BMW находится крупная сумма, выхватили из салона автомобиля сумку с находившимися в ней 13 миллионами рублей – и были таковы.
На видеокамеры нападение не попало, задержать по «горячим следам» разбойников также не удалось. Однако пострадавший запомнил номера, благодаря чему уже установлен владелец автомобиля, на котором приехала криминальная группа.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, преступников устанавливают.
В муниципальном округе Чехов развеяли слухи о потенциальной угрозе безопасности жителей: распространённые...
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвы
Такси влетело в забор жилого дома в Подмосковье. Есть жертвыОбычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозом
Обычный укус комара обернулся для подростка из Подмосковья неожиданным диагнозомМинобороны вводит систему «цифрового досье»
Минобороны вводит систему «цифрового досье»Столичный регион принял на месяц православную святыню
Столичный регион принял на месяц православную святынюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
