Дерзкое разбойное нападение было совершено на юге Подмосковья сегодня, 1 октября.
BMW предпринимателя из Тулы, который направлялся из столицы домой с крупной суммой денег, около четырёх часов дня подрезала у автозаправочной станции на 27-м Каширского шоссе Audi. Оттуда выскочили трое незнакомцев кавказской наружности, один из которых выхватил пистолет, пальнул несколько раз в воздух, после чего ударил бизнесмена рукояткой по голове. Налётчики, очевидно знавшие, что в BMW находится крупная сумма, выхватили из салона автомобиля сумку с находившимися в ней 13 миллионами рублей – и были таковы.
На видеокамеры нападение не попало, задержать по «горячим следам» разбойников также не удалось. Однако пострадавший запомнил номера, благодаря чему уже установлен владелец автомобиля, на котором приехала криминальная группа.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, преступников устанавливают.
РЖД меняют формат плацкартных вагонов
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировку
Сайты по изготовлению автономеров не по ГОСТу попали под блокировкуКак бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25
Как бесплатно проверить печень: важный чек-ап для тех, кому за 25Лучшие дни для заготовок в августе
Лучшие дни для заготовок в августеМужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанции
Мужчина избил сотрудницу УК молотком из-за начислений в квитанцииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
