Дерзкое разбойное нападение было совершено на юге Подмосковья сегодня, 1 октября.
BMW предпринимателя из Тулы, который направлялся из столицы домой с крупной суммой денег, около четырёх часов дня подрезала у автозаправочной станции на 27-м Каширского шоссе Audi. Оттуда выскочили трое незнакомцев кавказской наружности, один из которых выхватил пистолет, пальнул несколько раз в воздух, после чего ударил бизнесмена рукояткой по голове. Налётчики, очевидно знавшие, что в BMW находится крупная сумма, выхватили из салона автомобиля сумку с находившимися в ней 13 миллионами рублей – и были таковы.
На видеокамеры нападение не попало, задержать по «горячим следам» разбойников также не удалось. Однако пострадавший запомнил номера, благодаря чему уже установлен владелец автомобиля, на котором приехала криминальная группа.
Проводятся оперативно-розыскные мероприятия, преступников устанавливают.
Названа вероятная причина смерти молодой пары в Подмосковье
Московская область — лидер по ошибкам в географических названиях
Московская область — лидер по ошибкам в географических названияхПаводок создает проблемы в Чехове
Паводок создает проблемы в ЧеховеЗдоровью жителей Подмосковья угрожают комары
Здоровью жителей Подмосковья угрожают комарыВ Москве подросток лишил мать огромной суммы
В Москве подросток лишил мать огромной суммыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
