Избивший насмерть мужчину А. решением Чеховского городского суда был заключен под стражу вчера, 7 октября.
Потасовка между мужчинами произошла прямо в холле одного из чеховских общежитий. Разбушевавшийся А. нанес руками и ногами не менее 10 ударов в голову, грудь и живот М., после чего потерпевший скончался. В отношении обвиняемого Чеховский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. По статье 111 Уголовного кодекса РФ (совершение умышленного причинения тяжкого, опасного для жизни вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) А. грозит от пяти до пятнадцати лет лишения свободы.
Вынесен приговор по делу о страшном пожаре в Подмосковье
Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступника (видео)
Автобусная остановка в Чехове «сдала» беглого преступникаПогодный контраст, который нельзя игнорировать
Погодный контраст, который нельзя игнорироватьВ подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллект
В подмосковные МФЦ «приняли» на работу искусственный интеллектЭлектронные дневники школьников станут доступны не только для родителей
Электронные дневники школьников станут доступны не только для родителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
