Избивший насмерть мужчину А. решением Чеховского городского суда был заключен под стражу вчера, 7 октября.
Потасовка между мужчинами произошла прямо в холле одного из чеховских общежитий. Разбушевавшийся А. нанес руками и ногами не менее 10 ударов в голову, грудь и живот М., после чего потерпевший скончался. В отношении обвиняемого Чеховский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. По статье 111 Уголовного кодекса РФ (совершение умышленного причинения тяжкого, опасного для жизни вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) А. грозит от пяти до пятнадцати лет лишения свободы.
Горячая линия для пострадавших от БПЛА заработала в Подмосковье
Ученые предсказали конец человечества в 2026 году
Ученые предсказали конец человечества в 2026 годуПодмосковье пережило ночную атаку БПЛА. Есть обновленные данные
Подмосковье пережило ночную атаку БПЛА. Есть обновленные данныеРаскрыта схема обмана пожилых людей в Подмосковье
Раскрыта схема обмана пожилых людей в ПодмосковьеВ Подмосковье под колеса автомобиля попал подросток на самокате (видео)
В Подмосковье под колеса автомобиля попал подросток на самокатеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
