Избивший насмерть мужчину А. решением Чеховского городского суда был заключен под стражу вчера, 7 октября.
Потасовка между мужчинами произошла прямо в холле одного из чеховских общежитий. Разбушевавшийся А. нанес руками и ногами не менее 10 ударов в голову, грудь и живот М., после чего потерпевший скончался. В отношении обвиняемого Чеховский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. По статье 111 Уголовного кодекса РФ (совершение умышленного причинения тяжкого, опасного для жизни вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) А. грозит от пяти до пятнадцати лет лишения свободы.
Эндурист из Чехова покорил легендарную гонку в Турции
Верховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вождении
Верховный суд встал на защиту автомобилиста, обвиненного в пьяном вожденииВ больницах Подмосковья не хватает донорской крови
В больницах Подмосковья не хватает донорской кровиНочной пожар в Чехове унес жизнь человека
Ночной пожар в Чехове унес жизнь человекаПод Чеховом произошло смертельное ДТП
Под Чеховом произошло смертельное ДТППримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
