Избивший насмерть мужчину А. решением Чеховского городского суда был заключен под стражу вчера, 7 октября.
Потасовка между мужчинами произошла прямо в холле одного из чеховских общежитий. Разбушевавшийся А. нанес руками и ногами не менее 10 ударов в голову, грудь и живот М., после чего потерпевший скончался. В отношении обвиняемого Чеховский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. По статье 111 Уголовного кодекса РФ (совершение умышленного причинения тяжкого, опасного для жизни вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) А. грозит от пяти до пятнадцати лет лишения свободы.
Для курьеров в Москве вводится обязательное тестирование
Божьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартир
Божьи коровки потеснят жителей столичного региона из квартирПоход в МФЦ станет платным?
Поход в МФЦ станет платным?Синоптики назвали дату перехода к глубокой осени
Синоптики назвали дату перехода к глубокой осениВ Подмосковье после болезни или травмы реабилитацию можно получить бесплатно
В Подмосковье после болезни или травмы реабилитацию можно получить бесплатноПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
