Избивший насмерть мужчину А. решением Чеховского городского суда был заключен под стражу вчера, 7 октября.
Потасовка между мужчинами произошла прямо в холле одного из чеховских общежитий. Разбушевавшийся А. нанес руками и ногами не менее 10 ударов в голову, грудь и живот М., после чего потерпевший скончался. В отношении обвиняемого Чеховский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. По статье 111 Уголовного кодекса РФ (совершение умышленного причинения тяжкого, опасного для жизни вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) А. грозит от пяти до пятнадцати лет лишения свободы.
Три магазина, очки и 12 “Киндеров”: девушка задержана в Подмосковье
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесах
Сезон «дикого золота» стартовал в подмосковных лесахТравмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погоды
Травмированный альпинист из Подмосковья застрял на Памире из-за нелетной погодыМаленький мальчик стал жертвой собаки в Подмосковье
Маленький мальчик стал жертвой собаки в ПодмосковьеПоиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершены
Поиски пропавшей в Подмосковье Василисы завершеныПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
