Избивший насмерть мужчину А. решением Чеховского городского суда был заключен под стражу вчера, 7 октября.
Потасовка между мужчинами произошла прямо в холле одного из чеховских общежитий. Разбушевавшийся А. нанес руками и ногами не менее 10 ударов в голову, грудь и живот М., после чего потерпевший скончался. В отношении обвиняемого Чеховский городской суд избрал меру пресечения в виде заключения под стражу. По статье 111 Уголовного кодекса РФ (совершение умышленного причинения тяжкого, опасного для жизни вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего) А. грозит от пяти до пятнадцати лет лишения свободы.
Массовая авария в Подмосковье - один человек погиб
Арбузный сезон в России - когда покупать и как выбрать безопасный плод
Арбузный сезон в России - когда покупать и как выбрать безопасный плодЖуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы Подмосковья
Жуткое ДТП унесло жизнь 17-летней жительницы ПодмосковьяПерспективы скорости: российские трассы готовятся к разгону
Перспективы скорости: российские трассы готовятся к разгонуЛетний заработок в Подмосковье: топ сезонных вакансий июня с высоким доходом
Летний заработок в Подмосковье: топ сезонных вакансий июня с высоким доходомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
