Судебной коллегией по уголовным делам Московского областного суда было рассмотрено уголовное дело по апелляционной жалобе осужденного гражданина К. на приговор Чеховского городского суда от 9 июля текущего года, которым осужденного приговорили к 7 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Гражданин К., находясь в состоянии алкогольного опьянения, прямо у себя дома избил гражданина О., после чего тот скончался. Наказание за содеянное осужденному показалось чрезмерно суровым, о чем он и сообщил в апелляционной жалобе.
Судебная коллегия решила, что данный приговор справедлив и оснований для его смягчения нет, не смотря на мотивы, изложенные в апелляционной жалобе.
Сотрудники 254-й пожарно-спасательной части Мособлпожспас проявили настоящий героизм в Павловском По...
В России могут поднять «алкогольный возраст»
Депутаты сразу нескольких регионов ЦФО поддержали федеральный закон с новыми ограничениями. В частно...ФСБ заинтересовалась перепиской россиян с банками
Так как финансовые учреждения официально признаны «организаторами распространения информации» ведомс...Поставил в лотерейных билетах дату рождения – выиграл больше 38 миллионов рублей
Ровшан Мусаев, работающий прорабом в Москве отметил в трех лотерейных билетах даты рождения – свою и...В Московской области стало меньше наркоманов
В региональном Минздраве сообщили что по данным за текущий год, количество постановки на учет наркоз...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
