Внедорожник жителя Чехова, припаркованный возле частного дома в Серпуховском районе, был угнан в минувшие выходные.
Заявление от несчастного автомобилиста поступило в дежурную часть серпуховской полиции в воскресенье, 12 октября. «Тойоту-Лэнд Крузер» чеховец припарковал возле частного дома в деревне Зиброво Серпуховского района около семи вечера в субботу, а пропажу внедорожника заметил только на следующий день в десятом часу утра. К счастью, автомобиль уже скоро обнаружили в лесном массиве неподалеку от деревни Мартьяново. Скорее всего, угонщикам просто захотелось покататься на популярном внедорожнике, а перепродавать его и в мыслях не было. Однако уголовное дело по факту угона было возбуждено тут же, а теперь ведется розыск лиц, совершивших данное преступление.
Любопытство чуть не сгубило маленького олененка в Подмосковье (видео)
Звезда бокса из Чехова — чемпионка Российско-Китайских игр
Звезда бокса из Чехова — чемпионка Российско-Китайских игрРитуальный забой обернулся для жителей подмосковного округа смрадом гниющих туш (видео)
Ритуальный забой обернулся для жителей подмосковного округа смрадом гниющих туш (видео)В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112
В Подмосковье запускают нейросеть‑переводчик для системы‑112Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газу
Новые правила парковки с 1 июня: где теперь оставлять электрокары и машины на газуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
