Внедорожник жителя Чехова, припаркованный возле частного дома в Серпуховском районе, был угнан в минувшие выходные.
Заявление от несчастного автомобилиста поступило в дежурную часть серпуховской полиции в воскресенье, 12 октября. «Тойоту-Лэнд Крузер» чеховец припарковал возле частного дома в деревне Зиброво Серпуховского района около семи вечера в субботу, а пропажу внедорожника заметил только на следующий день в десятом часу утра. К счастью, автомобиль уже скоро обнаружили в лесном массиве неподалеку от деревни Мартьяново. Скорее всего, угонщикам просто захотелось покататься на популярном внедорожнике, а перепродавать его и в мыслях не было. Однако уголовное дело по факту угона было возбуждено тут же, а теперь ведется розыск лиц, совершивших данное преступление.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
