Около четырёх граммов
весьма подозрительного вещества синтетического происхождения обнаружили при личном досмотре
у 29-летнего жителя деревни Гришенки сотрудники чеховской полиции во вторник, 14 октября.
Исследование показало, что изъятый порошок – сильнодействующий психотропный препарат амфетамин. Такое количество психотропного вещества считается крупной партией, и хотя молодой человек уверяет, что содержимое пакетика предназначалось исключительно для «личного пользования», ему грозят серьёзные неприятности.
Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконные хранение, изготовление психотропных веществ и их аналогов. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 8 лет.
Ученые нашли новый путь к лечению гипертонии
Синоптики говорят, что зима больше не будет прежней
Синоптики говорят, что зима больше не будет прежнейСовсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрь
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрьВозбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
