В конце октября состоится судебный процесс по делу бывшего сотрудника полиции, работавшего в Климовске и Подольске, ударом ноги лишившего местного жителя здоровья, а себя – дальнейшей карьеры в правоохранительных органах.
По версии следствия, сотрудник полиции В., будучи не при исполнении служебных обязанностей, зато пребывая в состоянии алкогольного опьянения, у здания чеховского автовокзала поссорился с гражданином М. Конфликт перерос в драку, полицейский ударил оппонента ногой в пах. Итогом короткой драки стало то, что способно ужаснуть любого взрослого мужчину – половой орган гражданина М. утратил часть своих функций.
В. обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ и предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью.
Подростковая ОПГ жестоко избила старика в Подмосковье
Трое подростков исчезли в Подмосковье
Трое подростков исчезли в ПодмосковьеНа одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»
На одной из улиц Чехова образовался смертельный «аттракцион»Чужое авто, своя воля – наглая выходка автомобилиста в Подмосковье
Чужое авто, своя воля – наглая выходка автомобилиста в ПодмосковьеИллюзия выгодной поездки – мошенники вернулись к прошлогодней схеме
Иллюзия выгодной поездки – мошенники вернулись к прошлогодней схемеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
