В конце октября состоится судебный процесс по делу бывшего сотрудника полиции, работавшего в Климовске и Подольске, ударом ноги лишившего местного жителя здоровья, а себя – дальнейшей карьеры в правоохранительных органах.
По версии следствия, сотрудник полиции В., будучи не при исполнении служебных обязанностей, зато пребывая в состоянии алкогольного опьянения, у здания чеховского автовокзала поссорился с гражданином М. Конфликт перерос в драку, полицейский ударил оппонента ногой в пах. Итогом короткой драки стало то, что способно ужаснуть любого взрослого мужчину – половой орган гражданина М. утратил часть своих функций.
В. обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 111 УК РФ и предстанет перед судом за причинение тяжкого вреда здоровью.
Платные парковки в Чехове «убивают» бизнес
Землю накроет сильная магнитная буря
Землю накроет сильная магнитная буряТело актёра нашли в реке
Тело актёра нашли в рекеИюль вносит изменения в расписание поездов двух направлений
Июль вносит изменения в расписание поездов двух направленийИзвестный актер пропал на рыбалке в Подмосковье
Известный актер пропал на рыбалке в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
