Около двух граммов сильнодействующего психотропного вещества синтетического происхождения обнаружили полицейские при личном досмотре
у 42-летнего уроженца Ростовской области в пятницу, 18 октября.
Мужчину задержали в микрорайоне Зачатье. На улицу Пушкина ростовчанин подъехал на иномарке, за которой вели наблюдение сотрудники правоохранительных органов. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят свёрток из прозрачного полимерного материала, в нём находилось 1,76 грамма светлого порошкообразного вещества. Экспертиза идентифицировала обнаруженный препарат как амфетамин.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконное хранение, изготовление психотропных веществ и их аналогов.
Задержанному мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
Чего ждать от «тихой охоты» в эти выходные
На розу напала тля: как избавиться от непрошеных гостей
Для цветоводов одним из самых неприятных и сложных моментов является порча бутонов роз тлёй. Рассказываем...Серьезная авария на трассе под Чеховом
Серьезная авария на трассе под ЧеховомВ Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в кому
В Подмосковье школьница отравилась алкоголем и впала в комуОперацию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)
Операцию «Спасение пятачков» провели в подмосковном лесу (видео)Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
