Около двух граммов сильнодействующего психотропного вещества синтетического происхождения обнаружили полицейские при личном досмотре
у 42-летнего уроженца Ростовской области в пятницу, 18 октября.
Мужчину задержали в микрорайоне Зачатье. На улицу Пушкина ростовчанин подъехал на иномарке, за которой вели наблюдение сотрудники правоохранительных органов. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят свёрток из прозрачного полимерного материала, в нём находилось 1,76 грамма светлого порошкообразного вещества. Экспертиза идентифицировала обнаруженный препарат как амфетамин.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконное хранение, изготовление психотропных веществ и их аналогов.
Задержанному мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
Глава Роспотребнадзора Анна Попова сообщила, что эпидемиологический порог по заболеваемости гриппом ...
Зоозащитницу из Подмосковья приговорили к рекордному тюремному сроку
Ей вменили съёмку вертолётного завода по заданию «Легиона “Свобода России”» (Организация запреще...Ноу-хау от сантехников – жители Чехова в шоке!
Подписчики «Чехов Вид» поделились с редакцией информацией из разряда «и смех и грех»Подмосковные почтальоны теряют работу
«Почта России» переживает массовые увольнения: за год компанию покинули около 40 тысяч человек. Прич...В Подмосковье пенсионерка стала жертвой разбойного нападения в своём доме
В Ленинском округе двое мужчин совершили жестокое нападение на дом 70-летней местной жительницы. Зло...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
