Около двух граммов сильнодействующего психотропного вещества синтетического происхождения обнаружили полицейские при личном досмотре
у 42-летнего уроженца Ростовской области в пятницу, 18 октября.
Мужчину задержали в микрорайоне Зачатье. На улицу Пушкина ростовчанин подъехал на иномарке, за которой вели наблюдение сотрудники правоохранительных органов. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят свёрток из прозрачного полимерного материала, в нём находилось 1,76 грамма светлого порошкообразного вещества. Экспертиза идентифицировала обнаруженный препарат как амфетамин.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконное хранение, изготовление психотропных веществ и их аналогов.
Задержанному мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
Автомобиль с иностранцами врезался в автобус с детьми в Москве
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступными
В Подмосковье возможны перебои со связью: что делать и какие сервисы останутся доступнымиНазвана возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Названа возможная причина трагедии на льду в ПодмосковьеВ Подмосковье фиксируют экологическую катастрофу
В Подмосковье фиксируют экологическую катастрофуКак и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопады
Как и куда смотреть этой весной, чтобы увидеть звездопадыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
