Около двух граммов сильнодействующего психотропного вещества синтетического происхождения обнаружили полицейские при личном досмотре
у 42-летнего уроженца Ростовской области в пятницу, 18 октября.
Мужчину задержали в микрорайоне Зачатье. На улицу Пушкина ростовчанин подъехал на иномарке, за которой вели наблюдение сотрудники правоохранительных органов. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят свёрток из прозрачного полимерного материала, в нём находилось 1,76 грамма светлого порошкообразного вещества. Экспертиза идентифицировала обнаруженный препарат как амфетамин.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконное хранение, изготовление психотропных веществ и их аналогов.
Задержанному мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
У рассады гвоздики Шабо длительный период от появления всходов до высадки на постоянное место в открытый...
Подарок, который вызовет слезы счастья: почему стоит заказать фотокнигу на юбилей родителям
В потоке будней мы часто откладываем самое важное на потом. А потом вдруг понимаем, что годы пролете...Как Чехов вырастил олимпийских чемпионов и лучшую гандбольную команду страны
Чехов – небольшой подмосковный город на реке Лопасне, но его спортивная история оказалась ярче, чем ...Подростковый экстремизм в Подмосковье шокирует
Подростковый экстремизм в Подмосковье шокируетРоссийские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтов
Российские пользователи Apple столкнулись с блокировкой аккаунтовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
