Около двух граммов сильнодействующего психотропного вещества синтетического происхождения обнаружили полицейские при личном досмотре
у 42-летнего уроженца Ростовской области в пятницу, 18 октября.
Мужчину задержали в микрорайоне Зачатье. На улицу Пушкина ростовчанин подъехал на иномарке, за которой вели наблюдение сотрудники правоохранительных органов. В ходе личного досмотра у мужчины был обнаружен и изъят свёрток из прозрачного полимерного материала, в нём находилось 1,76 грамма светлого порошкообразного вещества. Экспертиза идентифицировала обнаруженный препарат как амфетамин.
По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ – незаконное хранение, изготовление психотропных веществ и их аналогов.
Задержанному мужчине грозит до 8 лет лишения свободы.
Заслуженный тренер России по плаванию погиб при пожаре
Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 марта
Рабочий день перед праздником: что нас ждет 6 мартаМошенники стали расставлять штрафные ловушки
Мошенники стали расставлять штрафные ловушкиРиелторы богатеют на новой услуге, захватывающей рынок недвижимости
Риелторы богатеют на новой услуге, захватывающей рынок недвижимостиПодмосковье на пороге беспрецедентного паводка
Подмосковье на пороге беспрецедентного паводкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
