На брифинге, который состоялся сегодня, 22 октября, начальник полиции ОМВД по Чеховскому району Александр Зайцев поделился статистикой автомобильных угонов.
За неполные 10 месяцев число краж автотранспорта в Чеховском районе увеличилось более чем в два раза. Похищен 41 автомобиль, причём наибольшей популярностью у угонщиков пользуется «Тойота». Иномарок этой модели с января по середину октября 2014 года украдено уже девять.
У «автолюбителей» в Чехове и районе появилась и новая тенденция: чаще стали пропадать машины, выпущенные ещё в Советском Союзе
Генерал-майору, причастному к хищениям топлива в подмосковном МВД, изменили меру пресечения
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходов
Подмосковный музей пополнил коллекцию экспонатами из отходовОсенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиковКогда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
