На брифинге, который состоялся сегодня, 22 октября, начальник полиции ОМВД по Чеховскому району Александр Зайцев поделился статистикой автомобильных угонов.
За неполные 10 месяцев число краж автотранспорта в Чеховском районе увеличилось более чем в два раза. Похищен 41 автомобиль, причём наибольшей популярностью у угонщиков пользуется «Тойота». Иномарок этой модели с января по середину октября 2014 года украдено уже девять.
У «автолюбителей» в Чехове и районе появилась и новая тенденция: чаще стали пропадать машины, выпущенные ещё в Советском Союзе
Приобретение собственного жилья — это не просто крупная финансовая сделка, а один из ключевых этапов...
Как справиться с тревожностью и навязчивыми мыслями
Эмоциональное состояние человека оказывает прямое влияние на физическое самочувствие и общую продукт...Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в Подмосковье
Стали известны шокирующие подробности жуткого убийства мальчика в ПодмосковьеСтолкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человек
Столкновение двух автомобилей на М‑1 унесло жизни двух человекЖитель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесу
Житель Подмосковья заплатит 300 тысяч за петлю в лесуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
