На брифинге, который состоялся сегодня, 22 октября, начальник полиции ОМВД по Чеховскому району Александр Зайцев поделился статистикой автомобильных угонов.
За неполные 10 месяцев число краж автотранспорта в Чеховском районе увеличилось более чем в два раза. Похищен 41 автомобиль, причём наибольшей популярностью у угонщиков пользуется «Тойота». Иномарок этой модели с января по середину октября 2014 года украдено уже девять.
У «автолюбителей» в Чехове и районе появилась и новая тенденция: чаще стали пропадать машины, выпущенные ещё в Советском Союзе
В Подмосковье потушили загоревшийся на ходу автобус
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО
Лёгкие миллионы обернулись СИЗО«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победитель
«Педагогический дебют-2026»: в Чехове определился победительРодители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контроль
Родители берут ремонт Дома творчества в Чехове под свой контрольФондовый рынок: как сделать первые инвестиции
Современные технологии сделали фондовый рынок доступным для каждого. Узнайте, как начать инвестирова...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
