Деятельность подпольных «клубов» для наркоманов в Чехове и районе свернули этой осенью
2-го отдела Управления Госнаркоконтроля по Московской области.
Героин и всё, что необходимо для его употребления, обнаружили сотрудники Госнаркоконтроля не так давно на улице Мира. Шалман для желающих уйти в мир грёз организовали в собственной квартире 40-летний мужчина и его
36-летняя подруга. Оба – ранее судимы за хранение наркотиков, теперь им грозит новое наказание. Ведётся следствие.
В ближайшем будущем Чеховскому городскому суду предстоит рассмотреть и уголовное дело об организации притона в районе. Своих клиентов в сентябре лишился наркоманский «клуб» в деревне Люторецкое. Его тоже содержали гражданские супруги, подсевшие на героин. Вещественными доказательствами по уголовному делу об организации притона станут несколько шприцев с героином, приготовленное к употреблению, которые были изъяты в Люторецком во время обыска.
Шокирующее исследование: россияне раскрыли тайны об изменах
Невероятное обвинение за 230 ₽ получила пожилая жительница Подмосковья
Невероятное обвинение за 230 ₽ получила пожилая жительница ПодмосковьяДинамика цен на недвижимость в Подмосковье
Динамика цен на недвижимость в ПодмосковьеПасхальные открытки: от старинных традиций к современному дизайну
Пасхальные открытки: от старинных традиций к современному дизайнуСиноптик предупреждает: апрель покажет характер
Синоптик предупреждает: апрель покажет характерПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
