Кражи из трёх торговых точек были совершены в Чехове в ночь на субботу, 25 октября.
Преступники действовали предельно просто: разбивали витрины или взламывали замки, после чего проникали в павильоны и выносили оттуда кассовые аппараты с выручкой.
По имеющейся информации, ночному нападению подверглись цветочный киоск на улице Полиграфистов, расположенный неподалёку павильон «Инмарко» и газетный киоск.
Цветочному киоску причинён наибольший ущерб. Не сумев подобрать ключа к металлической двери магазинчика, преступники кинули в витрину тяжёлый кусок штукатурки. Сорвав жалюзи, через разбитое стекло они влезли в павильон, откуда похитили кассовый аппарат. Значительная часть товара – а это живые цветы – в итоге помёрзла.
Все выходные на местах совершённых преступлений работала полиция. Уточняются детали, преступников разыскивают.
РЖД запустили ежедневные рейсы из Москвы к морю
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриенты
Топ направлений в подмосковных колледжах, куда стремятся попасть абитуриентыОбычная простуда едва не убила жителя Подмосковья
Обычная простуда едва не убила жителя ПодмосковьяПолиция задержала участников межрегиональной преступной группы
Полиция задержала участников межрегиональной преступной группыПодмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотеки
Подмосковье на 55‑м месте в рейтинге по развитию ипотекиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
