Чеховский городской суд вынес приговор гражданину Таджикистана А. Хушмахмадову, который в буквальном смысле разбойничал на большой дороге.
Со своим подельником – также уроженцем Средней Азии – Хушмахмадов напал на водителя, автомобиль которого остановила на трассе М2 в Чеховском районе их знакомая. Угрожая шофёру предметом, похожим на пистолет, они связали мужчину и завладели его имуществом и транспортным средством. Преступники бросили водителя в беспомощном состоянии в ближайшем лесу, скрывшись с места преступления на его машине.
Хушмахмадову, которого, к слову, несколько месяцев разыскивали сотрудники уголовного розыска, назначено наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет в исправительной колонии строгого режима. Он попытался обжаловать приговор, однако судебная коллегия по уголовным делам Московского областного суда приговор коллег из Чехова сочла справедливым, ничего не изменив.
В подмосковном округе водителей не пустят на две центральные улицы
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?
Что готовит октябрь Подмосковью на следующей неделе?Наличные впервые за долгое время победили банковские вклады
Наличные впервые за долгое время победили банковские вкладыСотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздники
Сотни дополнительных поездов будут запущены на новогодние праздникиПлатная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспорта
Платная парковка теперь без оплаты для владельцев некоторого транспортаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
