Чеховский городской суд вынес приговор гражданину Таджикистана А. Хушмахмадову, который в буквальном смысле разбойничал на большой дороге.
Со своим подельником – также уроженцем Средней Азии – Хушмахмадов напал на водителя, автомобиль которого остановила на трассе М2 в Чеховском районе их знакомая. Угрожая шофёру предметом, похожим на пистолет, они связали мужчину и завладели его имуществом и транспортным средством. Преступники бросили водителя в беспомощном состоянии в ближайшем лесу, скрывшись с места преступления на его машине.
Хушмахмадову, которого, к слову, несколько месяцев разыскивали сотрудники уголовного розыска, назначено наказание в виде лишения свободы сроком на семь лет в исправительной колонии строгого режима. Он попытался обжаловать приговор, однако судебная коллегия по уголовным делам Московского областного суда приговор коллег из Чехова сочла справедливым, ничего не изменив.
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиРедкая бабочка была замечена в ряде районов Подмосковья
Редкая бабочка была замечена в ряде районов ПодмосковьяТоп направлений для покупки загородного дома в Подмосковье
Топ направлений для покупки загородного дома в ПодмосковьеОкрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийности
Окрошка для здорового питания: советы диетолога по снижению калорийностиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
