В Головинском суде Москвы вынесли решение об аресте гражданина Таджикистана Илхома Исокова. По версии следствия, он устроил в чужой квартире, которую арендовал, Абдумукима Мамодчонова – одного из убийц, промышлявших на трассе «Дон».
Уроженец Таджикистана Абдумуким Мамадчонов был задержан ещё в ходе спецоперации по обезвреживанию банды автоманьяков в начале ноября.
У него, в частности, изъяли почти 150 патронов для автомата Калашникова.
А сутками позже – 8 ноября – оперативники взяли его знакомого Илхома Исокова. В квартире, которую он снял в столице, Исоков незаконно поселил десяток таджиков-гастарбайтеров. Среди постоянных обитателей этого «общежития» был и один из центральных персонажей банды ГТА – Абдумуким Мамодчонов.
Следствие по делу банды автоманьяков, которые совершили в Подмосковье как минимум десять убийств, продолжается.
Синоптики рассказали о погодных изменениях на выходные
Комфортное и доступное жильё на сутки в Новосибирске для вашего отдыха и деловых поездок
Новосибирск – это динамично развивающийся город с богатой культурной жизнью и множеством развлечений....Аренда жилья на сутки с комфортом и удобством для вашего отдыха
С каждым годом всё больше людей выбирает краткосрочную аренду жилья, что предоставляет отличные возможности...Премиальная дебетовая карта: выгоды, риски и как выбрать
Когда за обслуживание просят ощутимо больше, хочется понять, за что платим: именно здесь премиальная...Убитого младенца нашли в подмосковном округе
Убитого младенца нашли в подмосковном округеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
