В Головинском суде Москвы вынесли решение об аресте гражданина Таджикистана Илхома Исокова. По версии следствия, он устроил в чужой квартире, которую арендовал, Абдумукима Мамодчонова – одного из убийц, промышлявших на трассе «Дон».
Уроженец Таджикистана Абдумуким Мамадчонов был задержан ещё в ходе спецоперации по обезвреживанию банды автоманьяков в начале ноября.
У него, в частности, изъяли почти 150 патронов для автомата Калашникова.
А сутками позже – 8 ноября – оперативники взяли его знакомого Илхома Исокова. В квартире, которую он снял в столице, Исоков незаконно поселил десяток таджиков-гастарбайтеров. Среди постоянных обитателей этого «общежития» был и один из центральных персонажей банды ГТА – Абдумуким Мамодчонов.
Следствие по делу банды автоманьяков, которые совершили в Подмосковье как минимум десять убийств, продолжается.
Как стало известно журналистам Чехов Вид, сегодня, 2 декабря сотрудники Чеховского отделения ФСБ задержали...
Где выгоднее открыть вклад для физических лиц
Вклады – не просто способ временно разместить деньги. Это удобный инструмент, который позволяет сохранить...Диетологи раскрыли секрет – что полезней мясо или рыба
По мнению врачей-диетологов, рыба может полностью заменить мясо в рационе, так как является полноцен...Образы из советских мультфильмов: что трогает сердца россиян
Аналитики провели масштабное исследование, чтобы выяснить, какие образы из советских мультфильмов на...Сотрудник подмосковной колонии попался на противозаконном деянии
Коломенский суд принял решение о заключении под стражу младшего инспектора отдела безопасности испра...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
