Военный следственный отдел СК России расследовал вопиющий случай неуставных отношений в Чехове-7.
На скамье подсудимых в ближайшее время окажется рядовой Р. Керимов, фактически покалечивший эти летом сослуживца. Как было установлено в ходе предварительного следствия, Керимов придрался к ещё одному рядовому воинской части 03863, а услышав возражения, нанёс ему два сильных удара:
под рёбро и в область шеи. Избитый молодой человек вынужден был обратиться в госпиталь – его мучила сильная боль в области живота. По результатам обследования пострадавшему поставили диагноз «разрыв селезёнки».
Через два дня Керимову было предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 335 УК РФ – нарушение уставных правил взаимоотношений между военнослужащими, повлекшие тяжкие последствия. Уголовное дело было направлено военному прокурору для утверждения обвинительного заключения. На днях приговором Краснознаменского гарнизонного военного суда Керимов признан виновным, ему назначено наказание в виде лишения свободы сроком на два года и шесть месяцев с отбыванием наказания в колонии общего режима.
В Подмосковье объявили карантин из-за вспышки опасной инфекции
Экс-глава подмосковного Фонда капремонта вышел из СИЗО
Экс-глава подмосковного Фонда капремонта вышел из СИЗОЭлектронные водительские права узаконили
Электронные водительские права узаконилиНовые станции метро в Подмосковье: что ждет рынок недвижимости?
Новые станции метро в Подмосковье: что ждет рынок недвижимости?Цены на эти продукты заметно изменились
Цены на эти продукты заметно изменилисьПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
