Четыре ноутбука и компьютер вместе с комплектующими за четверть часа умудрилась вынести из столичного офиса 24-летняя жительница деревни Антропово, которую задержали сотрудники полиции 29 ноября.
С заявлением о краже из офиса в Отдел МВД России по району Хамовники ранним утром в минувшую субботу обратился 31-летний генеральный директор одного из ООО. Как рассказал полицейским взволнованный и раздосадованный мужчина, из его офиса на улице Волхонка буквально за пятнадцать минут исчезла вся компьютерная техника, а также целый ворох «примочек» для неё. В числе похищенного оказалась пара ноутбуков Acer, один Apple Macbook Air, один Apple Macbook Рrо, компьютер марки Imac, wi-fi роутер, три клавиатуры и три «мыши» марки Apple. Причинённый ему ущерб бизнесмен оценил в 251500 рублей.
По «горячим следам» сотрудникам уголовного розыска удалось разыскать и задержать воровку. К подозреваемой в краже из московского офиса – 24-летней жительнице деревни Антропово Чеховского района – применена подписка о невыезде. Ей грозит от двух до шести лет лишения свободы.
Сотни автомобилей на трассе М-4 в ловушке снежной бури (видео)
Легкомоторный самолёт повреждён при обрушении ангара
Легкомоторный самолёт повреждён при обрушении ангараНеактивная банковская карта может стать дорогой ошибкой
Неактивная банковская карта может стать дорогой ошибкойЧехов готовится к масштабному обновлению
Чехов готовится к масштабному обновлениюВ Подмосковье ищут ребёнка
В Подмосковье ищут ребёнкаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
