Около 14 граммов психотропного вещества обнаружили при личном досмотре
у 32-летнего мужчины сотрудники чеховского Уголовного розыска в ночь на субботу, 29 ноября.
Молодой человек – житель Чехова – был задержан после того, как полицейские обнаружили при нём 14-граммовую упаковку синтетического вещества белого цвета. Экспертиза подтвердила: изъятое вещество – амфетамин. Задержанный утверждает, что вся упаковка психотропного вещества была предназначена для «личного пользования».
Такое количество психотропного вещества считается крупной партией, молодому человеку в любом случае грозит серьёзное наказание по уголовной статье.
Названа возможная причина трагедии на льду в Подмосковье
Москва возвращается к пейджерам и бумажным картам
Москва возвращается к пейджерам и бумажным картамРоссийский спортсмен удивил мир невероятным приёмом (видео)
Российский спортсмен удивил мир невероятным приёмом (видео) &nb...Все секреты крепкой рассады сельдерея
Первая трудность, с которой сталкиваются любители своего, а не магазинного сельдерея – проращивание ...Как стать нейропсихологом: реальные шаги, которые работают в жизни
Нейропсихология часто кажется чем-то далеким и сложным, но на деле это направление про людей и их повседневность....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
