Своих клиентов лишился на минувшей неделе шалман для желающих уйти в мир грёз, располагавшийся в одной из квартир на улице Полиграфистов.
Подпольное заведение, где можно было приобрести наркотик, а также «уколоться и забыться», организовал в собственной квартире чеховец – наркоман со стажем. Он сам готовил синтетические наркотики на кухне. При задержании хозяина и постояльцев притона оперативники изъяли трёхлитровую банку с «полуфабрикатами», которые после ряда манипуляций и химической реакции должны были превратиться в психотропный препарат.
По факту организации притона в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.
Пропажа детей в Чехове спровоцировала возбуждение уголовного дела
Столичный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладу
Столичный регион бьет температурные рекорды и ждет прохладуЕдиные стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской области
Единые стандарты для работы кикшеринга вводятся в Московской областиПоиски малышей в Чехове завершены
Поиски малышей в Чехове завершеныНедобросовестным УК грозит потеря домов
Недобросовестным УК грозит потеря домовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
