Своих клиентов лишился на минувшей неделе шалман для желающих уйти в мир грёз, располагавшийся в одной из квартир на улице Полиграфистов.
Подпольное заведение, где можно было приобрести наркотик, а также «уколоться и забыться», организовал в собственной квартире чеховец – наркоман со стажем. Он сам готовил синтетические наркотики на кухне. При задержании хозяина и постояльцев притона оперативники изъяли трёхлитровую банку с «полуфабрикатами», которые после ряда манипуляций и химической реакции должны были превратиться в психотропный препарат.
По факту организации притона в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.
Масштабные поиски подростков в Подмосковье
Школьные звонки заменят на шедевры русской классики
Школьные звонки заменят на шедевры русской классикиПреступление против детства: 20 лет колонии за изнасилование в Подмосковье
Преступление против детства: 20 лет колонии за изнасилование в ПодмосковьеВводится ГОСТ на картофельные чипсы
Вводится ГОСТ на картофельные чипсыЕсть ли рай для животных?
Есть ли рай для животных?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
