Своих клиентов лишился на минувшей неделе шалман для желающих уйти в мир грёз, располагавшийся в одной из квартир на улице Полиграфистов.
Подпольное заведение, где можно было приобрести наркотик, а также «уколоться и забыться», организовал в собственной квартире чеховец – наркоман со стажем. Он сам готовил синтетические наркотики на кухне. При задержании хозяина и постояльцев притона оперативники изъяли трёхлитровую банку с «полуфабрикатами», которые после ряда манипуляций и химической реакции должны были превратиться в психотропный препарат.
По факту организации притона в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС
Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗСБоец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имя
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
