Некоторых друзей и врагу не пожелаешь. В этом убедилась на днях семья чеховцев, выпивавшая с приличным с виду знакомым.
Дождавшись, когда радушных хозяев от обилия выпитого начало клонить ко сну, их 31-летний собутыльник подозрительно быстро протрезвел. Ушлый молодой человек убедился, что хозяева ситуации уже не контролируют, и принялся обыскивать комнаты. Квартиру он покинул, прихватив с собой ноутбук, два сотовых телефона и золотые украшения хозяйки.
Пострадавшая от вероломства семья обратилась в полицию. Вороватого молодого человека разыскали и задержали сотрудниками чеховского Уголовного розыска, он уже дал признательные показания.
Из-за ремонтных работ на одной из подмосковных трасс вводится реверс
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходные
Ветер сменится, температура снизится - прогноз на выходныеВ Подмосковье создают «двойников» многоквартирных домов
В Подмосковье создают «двойников» многоквартирных домовПростую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионы
Простую систему избавления от очередей на АЗС готовы вводить регионыНовые имена-фавориты российских родителей
Новые мена-фавориты российских родителейПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
