Некоторых друзей и врагу не пожелаешь. В этом убедилась на днях семья чеховцев, выпивавшая с приличным с виду знакомым.
Дождавшись, когда радушных хозяев от обилия выпитого начало клонить ко сну, их 31-летний собутыльник подозрительно быстро протрезвел. Ушлый молодой человек убедился, что хозяева ситуации уже не контролируют, и принялся обыскивать комнаты. Квартиру он покинул, прихватив с собой ноутбук, два сотовых телефона и золотые украшения хозяйки.
Пострадавшая от вероломства семья обратилась в полицию. Вороватого молодого человека разыскали и задержали сотрудниками чеховского Уголовного розыска, он уже дал признательные показания.
Новогодний шопинг можно начинать уже сейчас
На дорогах заработал «охотник» за алиментщиками
На дорогах заработал «охотник» за алиментщикамиДевочек-подростков начнут прививать от опасного вируса
Девочек-подростков начнут прививать от опасного вирусаПод Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушка
Под Чеховом столкнулись КАМАЗ и легковушкаСерийный убийца из нулевых отправился в колонию
Серийный убийца из нулевых отправился в колониюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
