Некоторых друзей и врагу не пожелаешь. В этом убедилась на днях семья чеховцев, выпивавшая с приличным с виду знакомым.
Дождавшись, когда радушных хозяев от обилия выпитого начало клонить ко сну, их 31-летний собутыльник подозрительно быстро протрезвел. Ушлый молодой человек убедился, что хозяева ситуации уже не контролируют, и принялся обыскивать комнаты. Квартиру он покинул, прихватив с собой ноутбук, два сотовых телефона и золотые украшения хозяйки.
Пострадавшая от вероломства семья обратилась в полицию. Вороватого молодого человека разыскали и задержали сотрудниками чеховского Уголовного розыска, он уже дал признательные показания.
Чехову серьёзно досталось после налёта БПЛА
График движения поездов на Курском направлении изменится
График движения поездов на Курском направлении изменитсяСоцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жилье
Соцфонд создал бюрократический тупик, мешающий семьям тратить маткапитал на жильеВ Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньги
В Подмосковье ищут лучших председателей советов домов. На кону приличные деньгиОсенний прогноз играет в прятки
Осенний прогноз играет в пряткиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
