Девушка из Чеховского района, успевшая за 15 минут обворовать ранним утром 29 ноября офис московской компании, как выяснилось, вынесла не только компьютер и ноутбуки.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», 24-летняя жительница деревни Антропово за четверть часа украла из офиса на московской улице Волхонка компьютер марки Imac, пару ноутбуков Acer, два – Apple и целый пакет комплектующих. Причинённый ему ущерб снимавший помещение бизнесмен оценил в 251500 рублей.
Кроме техники, как выяснилось, шустрая девица присвоила и кое-что ещё. Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району по району Хамовники установили вчера, что она похитила сноуборд с оборудованием стоимостью 70000 рублей – его хранил на работе генеральный директор обворованной компании. Не иначе, завершив дела в столице, «Золотая ручка» планировала отдохнуть на горном курорте…
На онлайн-площадках без каких-либо документов и сертификатов свободно продаются бактерицидные лампы ...
Декабрь – самое время собирать продукты для огорода
На первый взгляд этот совет может показаться забавным. Но на самом деле, многие пищевые отходы будут...Россиянам рассказали, как правильно выбирать мандарины
Свежие и вкусные мандарины выбрать совсем не сложно, если обращать внимание на несколько ключевых пр...Новогодний стол: подсчитана стоимость «Мимозы» в Подмосковье
Специалисты Минселхоза региона подсчитали, во сколько обойдется приготовление шести порций популярно...Новогоднее настроение: как россияне готовятся к главному празднику года
Исследование РОМИР проливает свет на то, как идет подготовка к встрече 2026 года.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
