Девушка из Чеховского района, успевшая за 15 минут обворовать ранним утром 29 ноября офис московской компании, как выяснилось, вынесла не только компьютер и ноутбуки.
Как уже сообщал интернет-портал «Чехов Вид», 24-летняя жительница деревни Антропово за четверть часа украла из офиса на московской улице Волхонка компьютер марки Imac, пару ноутбуков Acer, два – Apple и целый пакет комплектующих. Причинённый ему ущерб снимавший помещение бизнесмен оценил в 251500 рублей.
Кроме техники, как выяснилось, шустрая девица присвоила и кое-что ещё. Сотрудники уголовного розыска Отдела МВД России по району по району Хамовники установили вчера, что она похитила сноуборд с оборудованием стоимостью 70000 рублей – его хранил на работе генеральный директор обворованной компании. Не иначе, завершив дела в столице, «Золотая ручка» планировала отдохнуть на горном курорте…
11 мая, после праздников, жители деревни Большое Петровское в муниципальном округе Чехов и волонтёр...
Косуля бросилась под колёса машин на трассе под Серпуховом
Недалеко от Серпухова на дорогу перед машиной выбежала косуля. Инцидент попал на видеорегистратор.Самые необычные находки в автобусах за апрель назвал Минтранс Подмосковья
Более 800 забытых вещей обнаружили в автобусах и на автовокзалах Московской области сотрудники тран...20 градусов тепла установится в Москве и Подмосковье в этот день
К выходным в столичном регионе должно потеплеть до плюс 20 градусов, градусники поползут вверх с че...В Подольске задавили велосипедиста
Велосипедиста сбила машина в Подольске, мужчина погиб.Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)