Полицейские задержали в военном городке 24-летнего молодого человека, у которого
при личном досмотре обнаружен свёрток с 9 граммами вещества серо-зеленого цвета.
Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как гашиш.
В отношении молодого человека возбуждено уголовное дело по ст. 228.1 УК РФ – незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ и их аналогов. Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до 8 лет.
Ведётся следствие.
Похолодание сменится волной тепла
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеСерия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
