Первое из 17 убийств банда ГТА совершила ещё два года назад

Первое из 17 убийств банда ГТА совершила ещё два года назад
18 дек 2014 1016
Печальную статистику, касающуюся нападений на подмосковных трассах, обнародовал председатель Следственного Комитета России Александр Бастрыкин, выступивший на заседании Совета Федерации сегодня, 18 декабря. Как рассказал руководитель Следственного комитета, свой кровавый отсчёт банда начала ещё в 2012 году. Примерно за два года своей деятельности автоманьяки осуществили серию дерзких нападений в Подмосковье, столице и Рязанской области. Членами банды ГТА были убиты 17 человек и ранены двое. В качестве обвиняемых по делу группировки, охотившейся на водителей, привлечены уже 9 участников банды. Следователям удалось установить ряд ранее неизвестных эпизодов преступной деятельности бандитов. О мотивах автоманьяков Александр Бастрыкин, к сожалению, не упомянул.
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Подмосковье выбирает символ Красной книги

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции

Промывание носослезного канала

У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...

Как открыть ИП онлайн: пошаговое руководство для начинающих предпринимателей

Индивидуальное предпринимательство часто выбирают те, кто хочет работать самостоятельно, оказывать у...

Примите участие в опросе

  1. Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
    1. Нет - 21 (91.30%)
       
    2. Да - 1 (4.35%)
       
    3. Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)