Дерзкая кража из магазина «Дикси» в Серпуховском районе была совершена в ночь на воскресенье, 21 декабря.
Под покровом темноты вору удалось взломать наружную решётку, выдавить пластиковое окно и, пробравшись в магазин, вытащить из сейфа 175 тысяч рублей. С собой он унёс и установленную в супермаркете систему видеонаблюдения.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, преступника разыскивают.
Водитель грузовика устроил смертельное ДТП в Подмосковье
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибы
В этих округах Подмосковье леса особенно щедры на грибыРуководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужа
Руководитель колл‑центра подмосковной больницы погибла от рук мужаВыяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологии
Выяснилось, что мужчины предпочитают вместо профилактики онкологииЭтот округ стал лидером туризма в Подмосковье
Этот округ стал лидером туризма в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
