Дерзкая кража из магазина «Дикси» в Серпуховском районе была совершена в ночь на воскресенье, 21 декабря.
Под покровом темноты вору удалось взломать наружную решётку, выдавить пластиковое окно и, пробравшись в магазин, вытащить из сейфа 175 тысяч рублей. С собой он унёс и установленную в супермаркете систему видеонаблюдения.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, преступника разыскивают.
От этого имени стали отворачиваться родители в Москве
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУ
Планируется ввести мораторий на повышение тарифов ЖКУИзощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионов
Изощренные мошенники обманули жителя Подмосковья на 11 миллионовКогда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в Подмосковье
Когда штраф выгоднее: горькая правда целевой медицины в ПодмосковьеМедицинские основания станут поводом для отзыва этого документа
Медицинские основания станут поводом для отзыва этого документаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
