Дерзкая кража из магазина «Дикси» в Серпуховском районе была совершена в ночь на воскресенье, 21 декабря.
Под покровом темноты вору удалось взломать наружную решётку, выдавить пластиковое окно и, пробравшись в магазин, вытащить из сейфа 175 тысяч рублей. С собой он унёс и установленную в супермаркете систему видеонаблюдения.
По факту кражи возбуждено уголовное дело, преступника разыскивают.
«Злой монашкой» из Подмосковья заинтересовались полиция и налоговая
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспироза
Карантин введен в Подмосковной деревне из-за лептоспирозаСнегопад ударил по ценам на такси
Снегопад ударил по ценам на таксиCамострой в охранной зоне ЛЭП помешал оперативно восстановить электроснабжение двух тысяч жителей Подмосковья
В феврале текущего года более 2 000 жителей в муниципальном округе Чехов остались без электроснабжен...Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегом
Автомобили в Москве и области могут эвакуировать вместе со снегомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
