Одно из самых громких преступлений, совершённых в уходящем году в Чеховском районе, может быть раскрыто уже в ближайшие дни.
Подозреваемые в нападении 11 декабря на уроженца Тулы, у которого было похищено более 21 миллиона рублей, задержаны сотрудниками чеховского Уголовного розыска при поддержке коллег в столице в конце этой недели.
Напомним, дерзкое преступление было совершено ранним утром на автомобильной трассе «Крым». На 77-километре автодороги «Лексус» туляка, направлявшегося в Москву, внезапно подрезали два автомобиля, преградив путь. Из одного из них выскочили два вооружённых незнакомца, которые, угрожая жителю Тулы, выстрелили ему в ногу, отобрали пакет с деньгами и быстро ретировались.
В интересах следствия детали задержания не разглашаются. Пока лишь известно, что задержанные, которых чеховские оперативники разыскивали две недели – жители Москвы.
Мы следим за развитием событий.
Мальчик из Чехова, получив в подарок несколько игрушечных машинок, решил поделиться радостью с «умно...
Директор «элитного» подмосковного реабилитационного центра арестован
По решению суда, генеральный директор реабилитационного центра в г. Видное, а также трое его сотрудн...Мини-огород в комнате – какую зелень можно успеть вырастить к Новому году
Если за окном зима, то это абсолютно не повод остаться без свежей зелени, причем не покупной, а выра...Жители Чехова добились страховых выплат от банка, но не сразу…
Родственники пенсионерки, которую обманули мошенники, добились выплаты страховки от «Сбербанка». Для...Дорожные камеры уравняли госслужащих и обычных водителей
Российские судьи, прокуроры и депутаты столкнулись с неожиданной проблемой: дорожные камеры не учиты...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
