Одно из самых громких преступлений, совершённых в уходящем году в Чеховском районе, может быть раскрыто уже в ближайшие дни.
Подозреваемые в нападении 11 декабря на уроженца Тулы, у которого было похищено более 21 миллиона рублей, задержаны сотрудниками чеховского Уголовного розыска при поддержке коллег в столице в конце этой недели.
Напомним, дерзкое преступление было совершено ранним утром на автомобильной трассе «Крым». На 77-километре автодороги «Лексус» туляка, направлявшегося в Москву, внезапно подрезали два автомобиля, преградив путь. Из одного из них выскочили два вооружённых незнакомца, которые, угрожая жителю Тулы, выстрелили ему в ногу, отобрали пакет с деньгами и быстро ретировались.
В интересах следствия детали задержания не разглашаются. Пока лишь известно, что задержанные, которых чеховские оперативники разыскивали две недели – жители Москвы.
Мы следим за развитием событий.
В связи с приближающимися новогодними праздниками, управляющие компании Московской области внесли из...
В России могут закрыться «аптеки у дома»
Введение со следующего года новых налоговых правил для малого бизнеса может спровоцировать по всей с...Светофор под Чеховом заработал в новом режиме
Специалисты Мосавтодора и Центра безопасности дорожного движения Московской области провели масштабн...Зимняя сказка в Чехове откладывается
В Подмосковье стартовал зимний сезон, открыв двери для любителей катания на коньках. В регионе запла...Цены на зерновой кофе взлетели, спрос рухнул
В России натуральный зерновой кофе за год подорожал на 25–29%. – Сообщают «Известия» со ссылкой ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
