Вора-рецидивиста задержали на месте преступления сторожа одного из СНТ под Чеховом накануне новогодних праздников.
Свидетелем проникновения незваного гостя в частный дом под деревней Манушкино стала охрана СНТ. Попытавшийся улизнуть с украденным домушник на предложение сторожей остановиться не отреагировал, а потому получил лёгкое огнестрельное ранение, с которым был срочно госпитализирован. Как только вор поправил здоровье, его задержали сотрудники Уголовного розыска. Мужчине ничего не оставалось, как сознаться в содеянном.
Как выяснилось, задержанный из Тверской области. В Чеховском районе он совершил в общей сложности три дачные кражи, утащив целый «джентльменский набор».
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Подмосковье пережило ночную атаку БПЛА. Есть обновленные данные
В Подмосковье под колеса автомобиля попал подросток на самокате (видео)
В Подмосковье под колеса автомобиля попал подросток на самокатеЖенское имя с налетом цветочного очарования всё чаще звучит в подмосковных роддомах
Женское имя с налетом цветочного очарования всё чаще звучит в подмосковных роддомахАтака вражеских БПЛА на Подмосковье принесла горе и разрушения
Атака вражеских БПЛА на Подмосковье принесла горе и разрушенияСтоличный регион ждёт «бабье лето» на минималках
Столичный регион ждёт «бабье лето» на минималкахПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
