Наркотик почтой пытался получить на Новый Год некто не
в меру предприимчивый. Однако конверт с «дурью» перехватили сотрудники Госнаркоконтроля.
Сотрудниками 7-й службы УФСКН РФ по Московской области в одном из почтовых отделений города Чехова изъято на днях письмо, содержавшее подозрительный порошок светло-серого цвета. Экспертиза подтвердила предположение наркополицейских: изъятое вещество – героин.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств.
Почтовые отправления – чаще всего из Средней Азии и Китая – стали за последние несколько лет отдельной линией наркотрафика. Задержанное «героиновое» письмо – отнюдь не первое в Чеховском районе.
Правила регистрации на официальном сайте Он Икс
Извращенец шокировал жителей Чехова
Извращенец шокировал жителей ЧеховаСовсем скоро солнечная активность нанесет двойной удар
Совсем скоро солнечная активность нанесет двойной ударПодмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)
Подмосковные «Мальдивы» роняют статус и рейтинги (видео)Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступлении
Подросток-иностранец задержан в Подмосковье по подозрению в тяжком преступленииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
