Наркотик почтой пытался получить на Новый Год некто не
в меру предприимчивый. Однако конверт с «дурью» перехватили сотрудники Госнаркоконтроля.
Сотрудниками 7-й службы УФСКН РФ по Московской области в одном из почтовых отделений города Чехова изъято на днях письмо, содержавшее подозрительный порошок светло-серого цвета. Экспертиза подтвердила предположение наркополицейских: изъятое вещество – героин.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств.
Почтовые отправления – чаще всего из Средней Азии и Китая – стали за последние несколько лет отдельной линией наркотрафика. Задержанное «героиновое» письмо – отнюдь не первое в Чеховском районе.
Осенний лес меняет тактику поиска подосиновиков
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет Луна
Когда авто не стоит сдавать в ремонт подскажет ЛунаОпасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?
Опасную «удалёнку» предложили жительнице Подмосковья. Что ответила женщина?Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗС
Соседи Подмосковья вновь вводят ограничения на АЗСБоец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имя
Боец СВО обрел в Чехове духовный щит и новое имяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
