Наркотик почтой пытался получить на Новый Год некто не
в меру предприимчивый. Однако конверт с «дурью» перехватили сотрудники Госнаркоконтроля.
Сотрудниками 7-й службы УФСКН РФ по Московской области в одном из почтовых отделений города Чехова изъято на днях письмо, содержавшее подозрительный порошок светло-серого цвета. Экспертиза подтвердила предположение наркополицейских: изъятое вещество – героин.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств.
Почтовые отправления – чаще всего из Средней Азии и Китая – стали за последние несколько лет отдельной линией наркотрафика. Задержанное «героиновое» письмо – отнюдь не первое в Чеховском районе.
В Чехове задержали группу, сливавшую топливо из автобусов
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так просто
МВД подтвердило: штрафа за очередь на АЗС не будет. Но не всё так простоДвойная трагедия на подмосковном участке трассы М-1
Двойная трагедия на подмосковной участке трассы М-1Спасательная операция по поиску грибников прошла под Чеховом
Спасательная операция по поиску грибников прошла под ЧеховомСезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекорды
Сезон черники в Подмосковье в самом разгаре. Эти округа бьют рекордыПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
