Наркотик почтой пытался получить на Новый Год некто не
в меру предприимчивый. Однако конверт с «дурью» перехватили сотрудники Госнаркоконтроля.
Сотрудниками 7-й службы УФСКН РФ по Московской области в одном из почтовых отделений города Чехова изъято на днях письмо, содержавшее подозрительный порошок светло-серого цвета. Экспертиза подтвердила предположение наркополицейских: изъятое вещество – героин.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств.
Почтовые отправления – чаще всего из Средней Азии и Китая – стали за последние несколько лет отдельной линией наркотрафика. Задержанное «героиновое» письмо – отнюдь не первое в Чеховском районе.
В Подмосковье дерзкий водитель узнал цену безрассудства
Прокуратура взяла на контроль законность начисления платы в период коммунального кризиса в Чехове
Прокуратура взяла на контроль законность начисления платы в период коммунального кризиса в ЧеховеСтрашные морозы надвигаются на Центральную Россию. Такого еще не было
Сибирский антициклон начнет бушевать в Москве и Подмосковье с четверга, 22 января и до воскресенья, ..."Полина" знает все о ваших долгах и может запретить выезд за границу
Новая помощница ФССПСледственный комитет России возбудил уголовное дело по факту коммунальной аварии в Чехове
Жители муниципального округа Чехов обратились к главе Следственного комитета России Александру Бастрыкину....Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
