Наркотик почтой пытался получить на Новый Год некто не
в меру предприимчивый. Однако конверт с «дурью» перехватили сотрудники Госнаркоконтроля.
Сотрудниками 7-й службы УФСКН РФ по Московской области в одном из почтовых отделений города Чехова изъято на днях письмо, содержавшее подозрительный порошок светло-серого цвета. Экспертиза подтвердила предположение наркополицейских: изъятое вещество – героин.
Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту незаконного оборота наркотических средств.
Почтовые отправления – чаще всего из Средней Азии и Китая – стали за последние несколько лет отдельной линией наркотрафика. Задержанное «героиновое» письмо – отнюдь не первое в Чеховском районе.
Синоптики обещают потепление, но с оговорками
Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 год
Минтруд опубликовал проект календаря праздников на 2027 годФёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественник
Фёдор Конюхов назвал книги, которые должен прочитать каждый путешественникПроезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в мае
Проезд через ж/д переезды ограничат в Подмосковье: когда и где будут закрытия в маеНе все пляжи Анапы готовы к курортному сезону
Не все пляжи Анапы готовы к курортному сезонуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
