Около 230 граммов «тяжёлого» наркотика изъяли сотрудники Госнаркоконтроля на этой неделе в уличных схронах.
Из удачно замаскированных тайников на улице Гагарина сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области извлекли две упаковки порошка серовато-белого цвета массой более 100 граммов каждый. Экспертиза подтвердила: в схронах был спрятан героин.
Сотрудники Госнаркоконтроля полагают, что изъятая партия наркотика предназначалась для продажи в городе и районе.
Диджей из Подмосковья погибла в Индии
Мошенники нацелились на будущих студентов
Мошенники нацелились на будущих студентовЧто-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесах
Что-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесахВ Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрыва
В Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрываКак подобрать кредит без лишних переживаний
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
