Своих клиентов лишился
на минувшей неделе шалман для желающих уйти в мир грёз, располагавшийся в одной из квартир Чехова.
Подпольное заведение, где можно было приобрести героин, а также «уколоться
и забыться», организовал на собственной жилплощади ранее судимый чеховец. Он лично готовил дозы для постоянных клиентов притона. Сотрудниками Госнаркоконтроля в «нехорошей» квартире обнаружены и изъяты шприцы, остатки героина и посуда для приготовления наркотика.
По факту организации притона в ближайшее время будет возбуждено уголовное дело.
Несчастный случай с кислотой в Подмосковье — трое госпитализированы
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирю
В Подмосковье лесничий подарил вторую жизнь снегирюНе всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?
Не всем по карману: где бензин — роскошь, а где — обыденность?Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионов
Чёрный майнинг: как Подмосковье теряет сотни миллионовХищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионов
Хищение в онлайн‑образовании: бухгалтер арестован за пропажу миллионовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
