«Мазду-3», похищенную в столице ещё летом минувшего
года, удалось разыскать во время новогодних праздников сотрудникам московской полиции. Задержан и предполагаемый угонщик.
Иномарку угнали 9 августа с площадки
у одного из домов на севере столице. Её стоимость владелица оценила в 900 тысяч рублей.
Около пяти месяцев потребовалось полицейским, чтобы вернуть даме похищенный автомобиль. «Мазду» обнаружили на улице Нарвской в том же Северном административном округе столицы несколько дней назад. Задержан и подозреваемый в краже авто – 28-летний житель Чеховского района. Если вина молодого человека будет доказана, ему грозит до 6 лет лишения свободы.
Ведётся следствие.
Уборка в квартире едва не закончилась трагедией
Жители Подмосковья оценили работу властей на местах
Жители Подмосковья оценили работу властей на местахСтало известно, как подмосковные чиновники «пилили» деньги из сферы ЖКХ
Стало известно, как подмосковные чиновники «пилили» деньги из сферы ЖКХСухой закон: где планируют запрет на продажу алкоголя?
Сухой закон: где планируют запрет на продажу алкоголя?Ксенотрансплантация от свиней к людям станет реальностью в ближайшем будущем
Ксенотрансплантация от свиней к людям станет реальностью в ближайшем будущемПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
