«Мазду-3», похищенную в столице ещё летом минувшего
года, удалось разыскать во время новогодних праздников сотрудникам московской полиции. Задержан и предполагаемый угонщик.
Иномарку угнали 9 августа с площадки
у одного из домов на севере столице. Её стоимость владелица оценила в 900 тысяч рублей.
Около пяти месяцев потребовалось полицейским, чтобы вернуть даме похищенный автомобиль. «Мазду» обнаружили на улице Нарвской в том же Северном административном округе столицы несколько дней назад. Задержан и подозреваемый в краже авто – 28-летний житель Чеховского района. Если вина молодого человека будет доказана, ему грозит до 6 лет лишения свободы.
Ведётся следствие.
Одна из подмосковных платформ временно закроется в начале июля
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собак
Мистика в Подмосковье: чёрный столб обвиняют в пропаже кошек и собакПодмосковье выбирает символ Красной книги
Подмосковье выбирает символ Красной книгиГотовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестиции
Готовое жильё или новостройка в Турции: что выбрать под проживание и под инвестицииПромывание носослезного канала
У новорожденных и грудных детей нередко слезятся и гноятся глаза, и капли с промываниями либо не пом...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
