Более 250 граммов «тяжёлого» наркотика обнаружили при обыске квартиры на улице Лопасненской сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области в конце минувшей недели.
Героин был аккуратно расфасован по пакетам – их в скромной квартире молодой женщины в центре Чехова сотрудники Госнаркоконтроля изъяли семнадцать. Экспертиза идентифицировала обнаруженное вещество как опиоидный наркотик очень высокой степени очистки. Наркополицейские считают, что изъятая партия предназначалась для распространения в городе и районе.
Изъятие на улице Лопасненской – лишь один из эпизодов успешной антигероиновой операции сотрудников 7-й службы УФСКН РФ, начатой ещё в конце прошлого года. Менее чем за месяц наркополицейским удалось перекрыть один из каналов поступления «дури» в Чехов, задержать несколько торговцев героином, а также прикрыть наркопритон, действовавший на улице Полиграфистов.
Роскачество провело исследование лапши быстрого приготовления
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)
Любители «бесплатного» алкоголя и сыра задержаны в Подмосковье (видео)Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного региона (видео)
Медвежьи следы в лесах пугают жителей столичного регионаТематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направлений
Тематическую «Иволгу» запустят на одном из подмосковных направленийЗемлю захватывает световое загрязнение
Землю захватывает световое загрязнениеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
