Об этой крайне неприятной тенденции на брифинге, посвящённом итогам работы полиции в минувшем году, рассказал и.о. заместителя начальника ОМВД по Чеховскому району Борис Маргулис сегодня,
16 января.
С января по декабрь 2014 года в Чехове и районе зарегистрировано
95 преступлений экономической направленности. В ушедшем году выявлено
на 8% больше должностных преступлений, чем за аналогичный период года 2013-го. В Чеховский городской суд вновь было направлено уголовное дело по факту взятки.
На прилавки подмосковных магазинов проник фальсификат
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложения
На вторичном рынке товаров и услуг появились необычные предложенияЛюбимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?
Любимый деликатес стал «золотым». За что платит покупатель?Нравственность детей предлагают защитить от манекенов
Нравственность детей предлагают защитить от манекеновИстребитель потепел крушение в Подмосковье
Истребитель потепел крушение в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
