Под подпиской о невыезде находится сейчас 36-летний житель Чехова, задержанный на днях в Подольске по подозрению в краже.
Преступление было совершено в одном из отделений «Сбербанка России».
У одной из посетительниц пропало там имущество, о чём девушка незамедлительно сообщила в полицию. Украденное потерпевшая оценила
в 5 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведённых подольской полицией, был установлен и задержан 36-летний уроженец города Чехова.
Возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведётся следствие.
В ночь на сегодня, 20 сентября, Московская область подверглась масштабной атаке беспилотников. С 03:00...
Верховный суд отказал «битцевскому маньяку»
Верховный суд отказал «битцевскому маньяку»Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрее
Бесплатное зубопротезирование в Подмосковье стало проще и быстрееОсторожно! Популярные хиты опасны на дороге
Осторожно! Популярные хиты опасны на дороге«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денег
«Учителя» на дорогах рискуют остаться без прав и денегПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
