Под подпиской о невыезде находится сейчас 36-летний житель Чехова, задержанный на днях в Подольске по подозрению в краже.
Преступление было совершено в одном из отделений «Сбербанка России».
У одной из посетительниц пропало там имущество, о чём девушка незамедлительно сообщила в полицию. Украденное потерпевшая оценила
в 5 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведённых подольской полицией, был установлен и задержан 36-летний уроженец города Чехова.
Возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведётся следствие.
В пострадавших от атаки БПЛА домах начались восстановительные работы
Жители Чехова требуют спасти городскую медицину
Жители Чехова требуют спасти городскую медицинуХирурги МОНИКИ собрали заново лицо жителю Подмосковья
Хирурги МОНИКИ собрали заново лицо жителю ПодмосковьяВодители на подмосковной трассе попали в огненный ад (видео)
Водители на подмосковной трассе попали в огненный адВ Чеховском СК сменилось руководство
В Чеховском СК сменилось руководствоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
