Под подпиской о невыезде находится сейчас 36-летний житель Чехова, задержанный на днях в Подольске по подозрению в краже.
Преступление было совершено в одном из отделений «Сбербанка России».
У одной из посетительниц пропало там имущество, о чём девушка незамедлительно сообщила в полицию. Украденное потерпевшая оценила
в 5 тысяч рублей. В ходе оперативно-розыскных мероприятий, проведённых подольской полицией, был установлен и задержан 36-летний уроженец города Чехова.
Возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Ведётся следствие.
Россия возглавила мировой рейтинг «кошатников»
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округов
Ремонт инженерных сетей изменит схему движения в одном из округовВладельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверок
Владельцам земли стоит подготовиться к новым правилам проверокПроблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будет
Проблем с возвратом товаров у покупателей маркетплейсов не будетФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергию
ФАС предложила включить расходы на антитеррор в тарифы на электроэнергиюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
