Продукцию Adidas похитила
с работы женщина, до недавнего времени трудившаяся на складе известной компании в Новосёлках.
С поличным не в меру шуструю даму задержали в начале этой недели. Под одеждой сотрудница склада вынесла две дорогих брендовых футболки. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по факту кражи.
По словам сотрудников чеховского Уголовного розыска, хищения со складов в районе – отнюдь не редкость. «Несунов» не отпугивает и тот факт, что практически все логистические комплексы буквально нашпигованы камерами видеонаблюдения. И пара украденных футболок – лишь досадная мелочь по сравнению с тысячами единиц продукции, которая ежегодно «уходят» со смены вместе с недобросовестными сотрудниками.
Так, летом 2013 года в Чехове были осуждены двое кладовщиков-комплектовщиков, которые «недовложили» в заказ восемь айфонов PDA Apple общей стоимостью 268920 рублей.
Сотрудницу склада в Чеховском районе задержали за кражу брендовых футболок
Похолодание сменится волной тепла
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в Подмосковье
Новые детали трагедии с трёхлетней девочкой в ПодмосковьеСерия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие детали
Серия убийств и аферы с недвижимостью в Подмосковье: раскрыты новые шокирующие деталиАгрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободы
Агрессивный житель Подмосковья выпил лишнего и лишился матери и свободыВся правда об арбузах, в которую вы верили зря
Вся правда об арбузах, в которую вы верили зряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
