Знакомиться в Сети небезопасно. Об этом в очередной раз напомнили мошенники, похитившие в конце минувшей недели персональные данные по меньшей мере 20 миллионов пользователей международного сайта знакомств.
Взломав один из виртуальных ресурсов, где свои персональные данные оставили как минимум 20 миллионов пользователей, хакеры могут теперь использовать похищенные данные для доступа к банковским счетам и кредитным картам, другой персональной информации. Половина из тех, чьи данные попали к мошенникам – жители России. Более двух миллионов из них использовали для регистрации Gmail.com .
Похищенная информация, сообщает ряд СМИ, была выставлена на торги на специальном портале.
Фулфилмент — это комплекс складской логистики для интернет-магазинов и продавцов маркетплейсов: хран...
Может ли клиент запретить банку копировать паспорт
При обращении за услугами в банк – кредитами, ипотекой, кредитными картами – клиенты сталкиваются с ...Самостоятельный расчёт налога на имущество: какие данные понадобятся и где их получить
Актуальная инструкция с учётом изменений Федерального закона № 425-ФЗ от 28.11.2025Налоговое законодательство...
Собака спровоцировала скандал вокруг популярной сети пиццерий
Собака спровоцировала скандал вокруг популярной сети пиццерийВрачи спасли мужчину с химическом ожогом
Врачи спасли мужчину с химическом ожогомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
