Знакомиться в Сети небезопасно. Об этом в очередной раз напомнили мошенники, похитившие в конце минувшей недели персональные данные по меньшей мере 20 миллионов пользователей международного сайта знакомств.
Взломав один из виртуальных ресурсов, где свои персональные данные оставили как минимум 20 миллионов пользователей, хакеры могут теперь использовать похищенные данные для доступа к банковским счетам и кредитным картам, другой персональной информации. Половина из тех, чьи данные попали к мошенникам – жители России. Более двух миллионов из них использовали для регистрации Gmail.com .
Похищенная информация, сообщает ряд СМИ, была выставлена на торги на специальном портале.
Перестрелка в туалете подмосковного ТЦ
В больнице Чехова установили пропускной режим
В больнице Чехова установили пропускной режимВ Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьян
В Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьянПьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)
Пьяный заплыв закончился спасательной операцией в Подмосковье (видео)Оспа обезьян: экзотический вирус добрался до Подмосковья
Оспа обезьян: экзотический вирус добрался до ПодмосковьяПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
