Знакомиться в Сети небезопасно. Об этом в очередной раз напомнили мошенники, похитившие в конце минувшей недели персональные данные по меньшей мере 20 миллионов пользователей международного сайта знакомств.
Взломав один из виртуальных ресурсов, где свои персональные данные оставили как минимум 20 миллионов пользователей, хакеры могут теперь использовать похищенные данные для доступа к банковским счетам и кредитным картам, другой персональной информации. Половина из тех, чьи данные попали к мошенникам – жители России. Более двух миллионов из них использовали для регистрации Gmail.com .
Похищенная информация, сообщает ряд СМИ, была выставлена на торги на специальном портале.
МЦД свяжет Москву с соседними областями
Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенка
Российские врачи стерли уродливую «маску» с лица ребенкаБайкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с вороной
Байкер в Подмосковье получил контузию после столкновения.. с воронойЛуна получила новый кратер от удара ракетой
Луна получила новый кратер от удара ракетойВ Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жаре
В Подмосковье готовятся к тридцатиградусной жареПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
