В серпуховскую полицию с заявлением о хищении наличных и личного имущества обратилась местная жительница в минувший четверг, 5 февраля.
По словам потерпевшей, злоумышленники проникли на ее жилплощадь на улице Народного Ополчения около восьми утра и уже через час в квартире отсутствовали все сбережения, золотые украшения и норковая шуба. Ущерб оценили в 4992500 рублей. По статье 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции еще предстоит установить личность преступников.
Главные изменения для водителей и перевозчиков с 1 сентября
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям Подмосковья
Мухи-кровопийцы готовятся доставить неприятностей жителям ПодмосковьяКак помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинации
Как помочь иммунитету осенью: от режима сна до вакцинацииМолодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию брака
Молодоженам предлагают «купить» ускоренную регистрацию бракаПопулярный туристический регион вводит плату на отдых
Популярный туристический регион вводит плату на отдыхПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
