В серпуховскую полицию с заявлением о хищении наличных и личного имущества обратилась местная жительница в минувший четверг, 5 февраля.
По словам потерпевшей, злоумышленники проникли на ее жилплощадь на улице Народного Ополчения около восьми утра и уже через час в квартире отсутствовали все сбережения, золотые украшения и норковая шуба. Ущерб оценили в 4992500 рублей. По статье 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции еще предстоит установить личность преступников.
Груженый КАМАЗ похоронил под тоннами щебня легковой автомобиль с людьми
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабства
Нейросеть помогла спасти иностранку из подмосковного рабстваПередовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в Подмосковье
Передовые технологии для выхаживания недоношенных детей внедряют в ПодмосковьеОтопление в Подмосковье перевели под автоматический контроль (видео)
Отопление в Подмосковье перевели под автоматический контрольАбсурдный финал телефонного развода в Подмосковье (видео)
Абсурдный финал телефонного развода в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
