В серпуховскую полицию с заявлением о хищении наличных и личного имущества обратилась местная жительница в минувший четверг, 5 февраля.
По словам потерпевшей, злоумышленники проникли на ее жилплощадь на улице Народного Ополчения около восьми утра и уже через час в квартире отсутствовали все сбережения, золотые украшения и норковая шуба. Ущерб оценили в 4992500 рублей. По статье 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции еще предстоит установить личность преступников.
В Чехове приступили к восстановлению жилья после атаки БПЛА
Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевле
Новая акция в общественном транспорте Подмосковья сделает проезд дешевлеMobile Legends: лесник в Mobile Legends — полный гайд
Полное руководство, как играть за лесника в Mobile Legends. Разбор маршрутов фарма, эмблем, героев S...Современный холодильник для кухни: особенности двухкамерных моделей и полезные функции
Холодильник остается одним из самых важных элементов бытовой техники на кухне. От его вместительности,...В Чехове введен режим локальной ЧС
В Чехове введен режим локальной ЧСПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
