В серпуховскую полицию с заявлением о хищении наличных и личного имущества обратилась местная жительница в минувший четверг, 5 февраля.
По словам потерпевшей, злоумышленники проникли на ее жилплощадь на улице Народного Ополчения около восьми утра и уже через час в квартире отсутствовали все сбережения, золотые украшения и норковая шуба. Ущерб оценили в 4992500 рублей. По статье 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции еще предстоит установить личность преступников.
1 сентября: опрос показал неожиданные результаты
Мужчина устроил жуткую расправу над бригадой скорой помощи в Москве
Мужчина устроил жуткую расправу над бригадой скорой помощи в МосквеПроблемы на топливном рынке гонят водителей в очереди за газом. Но и там не всё просто
Проблемы на топливном рынке гонят водителей в очереди за газом. Но и там не всё простоЗа защиту березы подмосковная пенсионерка оказалась в багажнике
За защиту березы подмосковная пенсионерка оказалась в багажникеПогода в Московском регионе в начале сентября
Погода в Московском регионе в начале сентябряПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
