В серпуховскую полицию с заявлением о хищении наличных и личного имущества обратилась местная жительница в минувший четверг, 5 февраля.
По словам потерпевшей, злоумышленники проникли на ее жилплощадь на улице Народного Ополчения около восьми утра и уже через час в квартире отсутствовали все сбережения, золотые украшения и норковая шуба. Ущерб оценили в 4992500 рублей. По статье 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции еще предстоит установить личность преступников.
Подросток из Чехова совершил творческий порыв на крупном фестивале
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписание
Автобусы Подмосковья перешли на осеннее расписаниеЗа это студент не обязан платить в общежитии
За это студент не обязан платить в общежитииМошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делу
Мошенничество с квартирой и смерть жертвы: в Подмосковье вынесен приговор по резонансному делуНа крупной трассе ограничат движение на неделю
На крупной трассе ограничат движение на неделюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
