В серпуховскую полицию с заявлением о хищении наличных и личного имущества обратилась местная жительница в минувший четверг, 5 февраля.
По словам потерпевшей, злоумышленники проникли на ее жилплощадь на улице Народного Ополчения около восьми утра и уже через час в квартире отсутствовали все сбережения, золотые украшения и норковая шуба. Ущерб оценили в 4992500 рублей. По статье 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции еще предстоит установить личность преступников.
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемВ подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Хирурги Подмосковья провели опасную операцию
Хирурги Подмосковья провели опасную операциюКниги по искусству: с чего начать знакомство с живописью и архитектурой
Интерес к изобразительному искусству редко возникает только в музее. Часто все начинается с удачной ...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
