В серпуховскую полицию с заявлением о хищении наличных и личного имущества обратилась местная жительница в минувший четверг, 5 февраля.
По словам потерпевшей, злоумышленники проникли на ее жилплощадь на улице Народного Ополчения около восьми утра и уже через час в квартире отсутствовали все сбережения, золотые украшения и норковая шуба. Ущерб оценили в 4992500 рублей. По статье 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции еще предстоит установить личность преступников.
Неделя климатических контрастов в регионе
В Подмосковье осудили членов жестокой банды, действовавшей с 2009 года
В Подмосковье осудили членов жестокой банды, действовавшей с 2009 годаРезкий рост числа безбилетников отмечается в автобусах Подмосковья
Резкий рост числа безбилетников отмечается в автобусах ПодмосковьяПланете нужно меньше людей: новое скандальное исследование
Планете нужно меньше людей: новое скандальное исследованиеПризнаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщики
Признаки того, что ваш автомобиль присмотрели угонщикиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
