В серпуховскую полицию с заявлением о хищении наличных и личного имущества обратилась местная жительница в минувший четверг, 5 февраля.
По словам потерпевшей, злоумышленники проникли на ее жилплощадь на улице Народного Ополчения около восьми утра и уже через час в квартире отсутствовали все сбережения, золотые украшения и норковая шуба. Ущерб оценили в 4992500 рублей. По статье 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции еще предстоит установить личность преступников.
Под Чеховом машина врезалась в дерево после встречи с кабаном
Русский язык переживает очередную трансформацию
Русский язык переживает очередную трансформациюСК выступил с жесткой инициативой, касающейся электросамокатов
СК выступил с жесткой инициативой, касающейся электросамокатовЦифры, от которых становится не по себе, обнародовали в Подмосковье
Цифры, от которых становится не по себе, обнародовали в ПодмосковьеВыходные без дождя, но с подвохом
Выходные без дождя, но с подвохомПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
