В серпуховскую полицию с заявлением о хищении наличных и личного имущества обратилась местная жительница в минувший четверг, 5 февраля.
По словам потерпевшей, злоумышленники проникли на ее жилплощадь на улице Народного Ополчения около восьми утра и уже через час в квартире отсутствовали все сбережения, золотые украшения и норковая шуба. Ущерб оценили в 4992500 рублей. По статье 161 УК РФ (грабеж) возбуждено уголовное дело. Сотрудникам полиции еще предстоит установить личность преступников.
Прощайте, «бомбилы»! В Москве наводят порядок на вокзалах и в аэропортах
Лето уходит, осень вступает в права
Лето уходит, осень вступает в праваСтоит ли ждать нового удара COVID-19?
Стоит ли ждать нового удара COVID-19?В Подмосковье объявили карантин из-за вспышки опасной инфекции
В Подмосковье объявили карантин из-за вспышки опасной инфекцииЭкс-глава подмосковного Фонда капремонта вышел из СИЗО
Экс-глава подмосковного Фонда капремонта вышел из СИЗОПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
