Разборчивый вор-домушник, личность которого две недели устанавливали полицейские, предпочитал дорогую и компактную электронику.
Заявления о пропаже имущества из нескольких дачных домов в Стремиловском сельском поселении поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району в конце января. Чтобы разыскать и задержать домушника-«гастролёра», уехавшего за полсотни километров, сотрудникам чеховского Уголовного розыска потребовалось около двух недель. Молодого человека взяли в его родном городе Пущино. Похищенное им имущество изъято, по факту совершённых краж возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Огонь не успел навредить: подробности спасения людей при пожаре под Чеховом
Последний шанс погреться дадут выходные жителям Подмосковья
Последний шанс погреться дадут выходные жителям ПодмосковьяДерево убило байкера в лесу под Чеховом
Дерево убило байкера в лесу под ЧеховомНа что уходят цифровые рубли россиян
На что уходят цифровые рубли россиянАномальный спрос на новогодний декор зафиксирован в октябре
Аномальный спрос на новогодний декор зафиксирован в октябреПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
