Разборчивый вор-домушник, личность которого две недели устанавливали полицейские, предпочитал дорогую и компактную электронику.
Заявления о пропаже имущества из нескольких дачных домов в Стремиловском сельском поселении поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району в конце января. Чтобы разыскать и задержать домушника-«гастролёра», уехавшего за полсотни километров, сотрудникам чеховского Уголовного розыска потребовалось около двух недель. Молодого человека взяли в его родном городе Пущино. Похищенное им имущество изъято, по факту совершённых краж возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Мужчина попал под поезд в Подмосковье (видео)
Ещё пять платных парковочных зон появится в Чехове
Ещё пять платных парковочных зон появится в ЧеховеВ Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местах
В Московской области — новые размеры штрафов за парковку в неположенных местахКакую погоду готовит июль столичному региону
Какую погоду готовит июль столичному регионуРаботодатели пересматривают ценность сотрудников
Работодатели пересматривают ценность сотрудниковПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
