Разборчивый вор-домушник, личность которого две недели устанавливали полицейские, предпочитал дорогую и компактную электронику.
Заявления о пропаже имущества из нескольких дачных домов в Стремиловском сельском поселении поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району в конце января. Чтобы разыскать и задержать домушника-«гастролёра», уехавшего за полсотни километров, сотрудникам чеховского Уголовного розыска потребовалось около двух недель. Молодого человека взяли в его родном городе Пущино. Похищенное им имущество изъято, по факту совершённых краж возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Диджей из Подмосковья погибла в Индии
Мошенники нацелились на будущих студентов
Мошенники нацелились на будущих студентовЧто-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесах
Что-то очень вкусное уже готово к сбору в подмосковных лесахВ Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрыва
В Московской области спасатели ищут мужчину, упавшего с обрываКак подобрать кредит без лишних переживаний
В современном мире, где финансовые возможности открываются быстро, а непредвиденные расходы случаютс...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
