Разборчивый вор-домушник, личность которого две недели устанавливали полицейские, предпочитал дорогую и компактную электронику.
Заявления о пропаже имущества из нескольких дачных домов в Стремиловском сельском поселении поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району в конце января. Чтобы разыскать и задержать домушника-«гастролёра», уехавшего за полсотни километров, сотрудникам чеховского Уголовного розыска потребовалось около двух недель. Молодого человека взяли в его родном городе Пущино. Похищенное им имущество изъято, по факту совершённых краж возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Новые мена-фавориты российских родителей
На маникюр скоро введут возрастные ограничения
На маникюр скоро введут возрастные ограниченияМошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»
Мошенники любезно подсовывают кнопку «отписаться от рассылки»Редчайший небесный странник замечен над Подмосковьем
Редчайший небесный странник замечен над ПодмосковьемВ подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»
В подмосковных дворах орудуют «бензиновые воры»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
