Разборчивый вор-домушник, личность которого две недели устанавливали полицейские, предпочитал дорогую и компактную электронику.
Заявления о пропаже имущества из нескольких дачных домов в Стремиловском сельском поселении поступило в дежурную часть ОМВД России по Чеховскому району в конце января. Чтобы разыскать и задержать домушника-«гастролёра», уехавшего за полсотни километров, сотрудникам чеховского Уголовного розыска потребовалось около двух недель. Молодого человека взяли в его родном городе Пущино. Похищенное им имущество изъято, по факту совершённых краж возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Изучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентября
Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)
Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)Необычный КОТОфестиваль оживил летнюю Москву
Необычный КОТОфестиваль оживил летнюю МосквуРедкие гости дикой природы замечены в Подмосковье
Редкие гости дикой природы замечены в ПодмосковьеКто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?
Кто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
