Жертвами нечистого на руку молодого человека 8 февраля стали сразу два посетителя спортивного центра в Подольске.
Воскресным утром 28-летний житель Чехова и 22-летняя подольчанка вместе с другими сторонниками здорового образа жизни пришли позаниматься спортом в один из клубов Подольска. Собираясь домой через пару часов оба хватились мобильных телефонов и некоторых личных вещей. О пропаже имущества общей стоимостью 49 тысяч рублей посетители клуба сразу же заявили в дежурную часть. Примерно через сутки полицейским удалось задержать 24-летнего местного жителя, который подозревается в краже из раздевалки спортивного клуба.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Вынесен приговор убийце младенца в Подмосковье
Горячая вода – холодный расчет: управляющие компании нашли способ обмануть жильцов
Горячая вода – холодный расчет: управляющие компании нашли способ обмануть жильцовВ Подмосковье врачи избавили подростка от двухмесячного «сюрприза» в ладони
В Подмосковье врачи избавили подростка от двухмесячного «сюрприза» в ладониШанс на бесплатную онкодиагностику получат жители Подмосковье
Шанс на бесплатную онкодиагностику получат жители ПодмосковьеВ этот день ноября Москва дарит бесплатную парковку
В этот день ноября Москва дарит бесплатную парковкуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
