Жертвами нечистого на руку молодого человека 8 февраля стали сразу два посетителя спортивного центра в Подольске.
Воскресным утром 28-летний житель Чехова и 22-летняя подольчанка вместе с другими сторонниками здорового образа жизни пришли позаниматься спортом в один из клубов Подольска. Собираясь домой через пару часов оба хватились мобильных телефонов и некоторых личных вещей. О пропаже имущества общей стоимостью 49 тысяч рублей посетители клуба сразу же заявили в дежурную часть. Примерно через сутки полицейским удалось задержать 24-летнего местного жителя, который подозревается в краже из раздевалки спортивного клуба.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Ночная медицина набирает популярность
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерах
Выбор в пользу жизни: Подмосковье в лидерахРазмер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТ
Размер имеет значение: для бананов впервые установят ГОСТПодмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни
Подмосковье на восьмом месте в национальном рейтинге качества жизни«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлого
«Госуслуги» начали предъявлять автовладельцам счета из прошлогоПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
