«Тойоты Хайлэндер» лишился неработающий уроженец Дагестана в ночь на 11 февраля.
О пропаже дорогой иномарки владелец заявил в дежурную часть ОМВД по Чеховскому району только утром. Сейчас похищенный «Хайлэндер», стоимость которого владелец оценивает в два с лишним миллиона рублей, разыскивают сотрудники полиции. По имеющейся информации, в объективы камер слежения машина, оставленная владельцем в одном из чеховских дворов, не попала.
Различные модификации «Тойоты» вот уже несколько лет пользуются наибольшей популярностью у угонщиков в Чеховском районе, опережая все другие марки иномарок.
Участникам коррупционной схемы в газовой сфере Подмосковья предъявлено обвинение
ТОП-10 лучших SEO-компаний по линкбилдингу: кому доверить наращивание ссылок
Рейтинг из 10 агентств по линкбилдингу: Kokos, Ashmanov & Partners, КручуВерчу и другие. Разбираемся...Шеф-повар из Подмосковья стал участником экстремального кулинарного реалити
Шеф-повар из Подмосковья стал участником экстремального кулинарного реалитиЭкспериментальный способ избавления от сугробов для дачников
Экспериментальный способ избавления от сугробов для дачниковВ Чехове на котельной взорвался новый котел
По словам очевидцев, происшествие случилось сегодня ночью, 19 марта, в муниципальном округе Чехов на...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
