Подпольное производство амфетамина на улице Полиграфистов удалось свернуть
на днях сотрудникам Госнаркоконтроля.
Сильнодействующий синтетический препарат чеховец готовил на собственной кухне. Тридцатилетний наркоман со стажем нигде не работал, а средства к существованию, похоже, получал, торгуя амфетамином. При обыске у него в квартире сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области обнаружили несколько банок с жидкой «дурью».
Хозяину кустарной нарколаборатории теперь грозит уголовное наказание, а наркополицейские выясняют круг знакомств молодого человека.
Обнародованы итоги управленческого рейтинга округов Московской области
В Чехове полыхает автосервис и мойка
В Чехове полыхает автосервис и мойкаСтатистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрами
Статистика рождаемости в Подмосковье пополнилась приятными цифрамиГрубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срок
Грубым словом и шилом житель Подмосковья обеспечил себе тюремный срокВ Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двери
В Чехове бывший силовик арестован за угрозы и взлом двериПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
