Подпольное производство амфетамина на улице Полиграфистов удалось свернуть
на днях сотрудникам Госнаркоконтроля.
Сильнодействующий синтетический препарат чеховец готовил на собственной кухне. Тридцатилетний наркоман со стажем нигде не работал, а средства к существованию, похоже, получал, торгуя амфетамином. При обыске у него в квартире сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области обнаружили несколько банок с жидкой «дурью».
Хозяину кустарной нарколаборатории теперь грозит уголовное наказание, а наркополицейские выясняют круг знакомств молодого человека.
Сколько будет стоить шашлык нынешней весной?
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округа
Первая плавучая поликлиника начнёт маршрут с этого округаСуд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседа
Суд присяжных подтвердил вину подмосковного пенсионера в убийстве соседаВ эти дни в Москве ограничат движение транспорта
В эти дни в Москве ограничат движение транспортаСиноптики раскрыли секрет весенних снегопадов
Синоптики раскрыли секрет весенних снегопадовПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
