Подпольное производство амфетамина на улице Полиграфистов удалось свернуть
на днях сотрудникам Госнаркоконтроля.
Сильнодействующий синтетический препарат чеховец готовил на собственной кухне. Тридцатилетний наркоман со стажем нигде не работал, а средства к существованию, похоже, получал, торгуя амфетамином. При обыске у него в квартире сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области обнаружили несколько банок с жидкой «дурью».
Хозяину кустарной нарколаборатории теперь грозит уголовное наказание, а наркополицейские выясняют круг знакомств молодого человека.
Медики задают новый свадебный тренд
Туалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных норм
Туалет на даче: какой штраф грозит за нарушение санитарных нормИменно эти опции самые желанные в корпоративной медстраховке
Именно эти опции самые желанные в корпоративной медстраховкеОптимальное время для покупки автомобиля в 2026 году
Оптимальное время для покупки автомобиля в 2026 годуВесна набирает силу в Подмосковье
Весна набирает силу в ПодмосковьеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
