Подпольное производство амфетамина на улице Полиграфистов удалось свернуть
на днях сотрудникам Госнаркоконтроля.
Сильнодействующий синтетический препарат чеховец готовил на собственной кухне. Тридцатилетний наркоман со стажем нигде не работал, а средства к существованию, похоже, получал, торгуя амфетамином. При обыске у него в квартире сотрудники 7-й службы УФСКН РФ по Московской области обнаружили несколько банок с жидкой «дурью».
Хозяину кустарной нарколаборатории теперь грозит уголовное наказание, а наркополицейские выясняют круг знакомств молодого человека.
Новое исследование мелатонина пугает результатами
Известный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»
Известный артист требует полмиллиона за «картонных двойников»Сентябрь – месяц тотальных проверок на дорогах
Сентябрь – месяц тотальных проверок на дорогахМедведь прервал сбор грибов в подмосковном лесу
Медведь прервал сбор грибов в подмосковном лесуВ Подмосковье вступили в силу важные изменения в сфере ЖКХ
В Подмосковье вступили в силу важные изменения в сфере ЖКХПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
