Дерзкая кража на севере Серпуховского района была совершена в ночь на понедельник, 16 февраля.
Проникнув в сельский магазин, воры «отоварились» по полной программе. Помимо самого ценного, что там было – платёжного терминала и телевизора с жидкокристаллическим экраном, незваные гости унесли с собой несколько блоков сигарет и палок сервелата.
Возбуждено уголовное дело, преступников разыскивают.
Напомним, это уже вторая за последние пару месяцев крупная кража из магазинов на границе с Чеховским районом. В посёлке Пролетарский 21 декабря был обворован «Дикси». Из сейфа супермаркета исчезли 175 тысяч рублей, бесследно пропала и установленная в магазине система видеонаблюдения. Задержать «по горячим следам» преступников, которые, видимо, хорошо знали, что магазины не охраняются, в обоих случаях не удалось.
Представители этих профессий страдают от низких зарплат
Таксист в Подмосковье пытался убить двух человек
Таксист в Подмосковье пытался убить двух человекНародный артист Сергей Безруков игнорирует штрафы ГИБДД
Народный артист Сергей Безруков игнорирует штрафы ГИБДДШаурма готовится шокировать новыми ценами
Шаурма готовится шокировать новыми ценамиВ Подмосковье накрыли подпольную нарколабораторию
В Подмосковье накрыли подпольную нарколабораториюПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
