Дерзкая кража на севере Серпуховского района была совершена в ночь на понедельник, 16 февраля.
Проникнув в сельский магазин, воры «отоварились» по полной программе. Помимо самого ценного, что там было – платёжного терминала и телевизора с жидкокристаллическим экраном, незваные гости унесли с собой несколько блоков сигарет и палок сервелата.
Возбуждено уголовное дело, преступников разыскивают.
Напомним, это уже вторая за последние пару месяцев крупная кража из магазинов на границе с Чеховским районом. В посёлке Пролетарский 21 декабря был обворован «Дикси». Из сейфа супермаркета исчезли 175 тысяч рублей, бесследно пропала и установленная в магазине система видеонаблюдения. Задержать «по горячим следам» преступников, которые, видимо, хорошо знали, что магазины не охраняются, в обоих случаях не удалось.
Из магазина в Старых Кузьмёнках вынесли платёжный терминал и плазму
Минздрав аннулировал регистрацию ряда важных препаратов
Мэр Москвы рассказал, сколько беспилотников летело на столицу за неделю
Около двух тысяч ЬПЛА летели на Москву на этой неделе.Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в пруду
Чеховские врачи спасли парня, едва не утонувшего в прудуНебо над Чеховом стало черным
️Небо над Чеховом сегодня выглядит пугающе.В русском языке есть слово на все случаи жизни
В русском языке есть слово на все случаи жизниПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
