С заявлением о пропаже имущества в линейное управления МВД России
на станции «Москва-Каланчёвская» обратился 16 февраля мужчина.
Как выяснили полицейские, вор
и его жертва ехали в одном вагоне электропоезда сообщением «Чехов – Москва-Каланчёвская». Сотового телефона и кошелька пострадавший хватился уже подъезжая к столице. Он сразу же сообщил о случившемся в линейную полицию, подозреваемый вскоре был задержан. Деньги и мобильник стражи порядка изъяли у 29-летнего жителя Подмосковья, которого сейчас проверяют на причастность к аналогичным преступлениям.
Возбуждено уголовное дело, ведётся следствие.
Задержан молодой человек, укравший в чеховской электричке кошелёк и телефон
Прокуратура контролирует ситуацию с задержками поездов в Подмосковье
Почему live-ставки растут быстрее прематча: анализ через данные
Смотря на рост живого беттинга через призму поведения аудитории, легко увидеть, что дело не только в...Почему технологии судейства становятся главным конфликтом современного спорта
Технологии судейства внедрялись как ответ на ошибки, давление и рост скоростей в спорте. VAR, Hawk-E...Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государства
Активы экс-чиновника конфискованы в пользу государстваЗа циничный бизнес осуждены работники подмосковного морга
За циничный бизнес осуждены работники подмосковного моргаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
