Один человек погиб, ещё один ранен в результате обстрела двух внедорожников на федеральной трассе под Москвой сегодня,
24 февраля.
Огонь на поражение был открыт
на 84-м километре Горьковского шоссе, сообщает LifeNews со ссылкой на правоохранительные органы.
Под обстрел неизвестных попали два внедорожника BMW, остановившихся в ста метрах от проезжей части. От полученных ранений один из находившихся в иномарке скончался на месте происшествия, ещё один – госпитализирован. Преступники могли использовать автоматическое оружие.
На место выехала оперативно-следственная группа, территория вокруг места преступления оцеплена.
Оплату проезда в автобусах предлагают осуществлять ещё на остановках
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройства
Борьба с блокировкой пожарных проездов: в Подмосковье готовят новые правила благоустройстваТроица, родительская суббота и День Святого Духа — календарь и традиции 2026 года в Подмосковье
Троица, родительская суббота и День Святого Духа — календарь и традиции 2026 года в ПодмосковьеВыезд на встречку обернулся аварией и госпитализацией детей
Выезд на встречку обернулся аварией и госпитализацией детейЖилой дом в Подмосковье украсил эпатажный элемент в стиле «а-ля Египет»
Жилой дом в Подмосковье украсил эпатажный элемент в стиле «а-ля Египет»Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
