Один человек погиб, ещё один ранен в результате обстрела двух внедорожников на федеральной трассе под Москвой сегодня,
24 февраля.
Огонь на поражение был открыт
на 84-м километре Горьковского шоссе, сообщает LifeNews со ссылкой на правоохранительные органы.
Под обстрел неизвестных попали два внедорожника BMW, остановившихся в ста метрах от проезжей части. От полученных ранений один из находившихся в иномарке скончался на месте происшествия, ещё один – госпитализирован. Преступники могли использовать автоматическое оружие.
На место выехала оперативно-следственная группа, территория вокруг места преступления оцеплена.
В 2025 году птицефабрики Подмосковья превзошли запланированные показатели по производству яиц.
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролем
Законодатели готовят нововведение, которое может вызвать ироничные ассоциации с цифровым контролемБоевик со стрельбой развернулся в Подмосковье
Боевик со стрельбой развернулся в ПодмосковьеПожар под Чеховом оставил молодую семью без всего
Пожар под Чеховом оставил молодую семью без всегоМороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую дату
Мороз не сломил «Щелкунчика» - шоу в Чехове «переезжает» на новую датуПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
