О дерзком ограблении
в центре Чехова заявила в полицию молодая жительница города вчера вечером, 24 февраля. По словам потерпевшей, она лишилась на улице шестизначной суммы наличными.
Как рассказала правоохранителям девушка, около пяти часов пополудни на улице Дружбы её нагнал и ударил по голове высокий незнакомец. Из рук жертвы налётчик вырвал сумку, в которой было более миллиона рублей. Злоумышленник с места происшествия скрылся, девушке ничего не оставалось, как сообщить о произошедшем в ОМВД по Чеховскому району. Сейчас полиция проводит проверку.
Напомним, этой зимой было совершено несколько аналогичных ограблений женщин на улицах Чехова, однако все налётчики уже задержаны.
Очень похоже, что в случае на Дружбе преступник действовал по наводке.
Современный рынок светопрозрачных конструкций предлагает множество решений, и среди них особое место...
В Чехове обнаружили свалку-призрак (видео)
В Чехове обнаружили свалку-призрак (видео)Житель Чехова превратил дома в запрещённые плантации (видео)
Житель Чехова превратил дома в запрещённые плантации (видео)Невидимая сила определит погоду в Подмосковье
Невидимая сила определит погоду в ПодмосковьеМайские праздники дадут две паузы в работе
Майские праздники дадут две паузы в работеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
