О дерзком ограблении
в центре Чехова заявила в полицию молодая жительница города вчера вечером, 24 февраля. По словам потерпевшей, она лишилась на улице шестизначной суммы наличными.
Как рассказала правоохранителям девушка, около пяти часов пополудни на улице Дружбы её нагнал и ударил по голове высокий незнакомец. Из рук жертвы налётчик вырвал сумку, в которой было более миллиона рублей. Злоумышленник с места происшествия скрылся, девушке ничего не оставалось, как сообщить о произошедшем в ОМВД по Чеховскому району. Сейчас полиция проводит проверку.
Напомним, этой зимой было совершено несколько аналогичных ограблений женщин на улицах Чехова, однако все налётчики уже задержаны.
Очень похоже, что в случае на Дружбе преступник действовал по наводке.
В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...
Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...Парадокс парковки в Чехове
Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье
Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...В России зафиксирован двухлетний рекорд заражения короновирусом
Как сообщается на сайте НИУ ВШЭ, самый продолжительный случай заражения коронавирусом сроком в два г...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
