О дерзком ограблении
в центре Чехова заявила в полицию молодая жительница города вчера вечером, 24 февраля. По словам потерпевшей, она лишилась на улице шестизначной суммы наличными.
Как рассказала правоохранителям девушка, около пяти часов пополудни на улице Дружбы её нагнал и ударил по голове высокий незнакомец. Из рук жертвы налётчик вырвал сумку, в которой было более миллиона рублей. Злоумышленник с места происшествия скрылся, девушке ничего не оставалось, как сообщить о произошедшем в ОМВД по Чеховскому району. Сейчас полиция проводит проверку.
Напомним, этой зимой было совершено несколько аналогичных ограблений женщин на улицах Чехова, однако все налётчики уже задержаны.
Очень похоже, что в случае на Дружбе преступник действовал по наводке.
Глава подмосковного округа и его замы подозреваются в получении многомиллионных взяток
Центр крови Подмосковья приедет в Чехов
Центр крови Подмосковья приедет в ЧеховЭкономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошельку
Экономно и душевно – эти подарки на 8 марта не ударят по кошелькуЭкс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в Подмосковье
Экс-полицейский оказался на скамье подсудимых за «героиновый» заговор в ПодмосковьеДетский сад в Чехове готовится к открытию после масштабного ремонта
Детский сад в Чехове готовится к открытию после масштабного ремонтаПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
