Притон для оказания услуг интимного характера организовала в Чертаново не в меру предприимчивая чеховчанка 24 лет от роду.
Девушку, которая, к слову, числится безработной, полицейские задержали в ходе оперативно-профилактической операции «Заслон-1» в конце февраля. У правоохранителей есть все основания полагать, что именно чеховчанка выполняла в прикрытом ими борделе роль «мамочки».
И если девушкам, которые ублажали клиентов, грозит лишь административное наказание за занятие проституцией, в отношении чеховчанки может быть возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ – организация занятия проституцией.
Изучение арабского языка в школах РФ - старт с 1 сентября
Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)
Браконьеров в Подмосковье задержали с поличным (видео)Необычный КОТОфестиваль оживил летнюю Москву
Необычный КОТОфестиваль оживил летнюю МосквуРедкие гости дикой природы замечены в Подмосковье
Редкие гости дикой природы замечены в ПодмосковьеКто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?
Кто отвечает за тараканов в доме: УК или жильцы?Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
