Притон для оказания услуг интимного характера организовала в Чертаново не в меру предприимчивая чеховчанка 24 лет от роду.
Девушку, которая, к слову, числится безработной, полицейские задержали в ходе оперативно-профилактической операции «Заслон-1» в конце февраля. У правоохранителей есть все основания полагать, что именно чеховчанка выполняла в прикрытом ими борделе роль «мамочки».
И если девушкам, которые ублажали клиентов, грозит лишь административное наказание за занятие проституцией, в отношении чеховчанки может быть возбуждено уголовное дело по статье 241 УК РФ – организация занятия проституцией.
В столичном регионе наблюдается заметный рост популяции диких кабанов. Если раньше их насчитывалось ...
Большинство россиян проигнорируют «Черную пятницу»
Как показал опрос девелопера Ortiga Development, больше 70% россиян заявили, что не станут покуп...Парадокс парковки в Чехове
Житель города Чехова, проживающий по адресу ул. Гагарина, д. 41, оказался в весьма курьезной ситуаци...Группа дерзких грабителей задержана в Подмосковье
Сотрудникам полиции удалось пресечь деятельность организованной группы, специализировавшейся на квар...В России зафиксирован двухлетний рекорд заражения короновирусом
Как сообщается на сайте НИУ ВШЭ, самый продолжительный случай заражения коронавирусом сроком в два г...Примите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
