Шестеро преступников
в медицинских масках совершили налёт на один из домов в поселке Мещерское, намереваясь похитить 9,5 млн. рублей в понедельник,
2 марта. Однако о готовящемся ограблении сотрудники правоохранительных органов знали заранее.
Преступную группировку удалось задержать благодаря техническим специалистам, которые прослушивали разговоры бандитов, и спецназовцам, принявшим участие в операции по задержанию. Очередное «дело» банда запланировала на понедельник. В пять утра злоумышленники проникли в дом, где их уже поджидали сотрудники СОБР «Булат». Неизвестные открыли огонь по спецназовцам. К счастью, обошлось без пострадавших, все шесть злоумышленников были задержаны. Возбуждено уголовное дело по статье 162 п. "б" ч. 4 УК РФ – разбой.
Ученые нашли новый путь к лечению гипертонии
Синоптики говорят, что зима больше не будет прежней
Синоптики говорят, что зима больше не будет прежнейСовсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрь
Совсем скоро в столичном регионе май «превратится» в сентябрьВозбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)
Возбуждено дело после избиения девочки в лифте в Подмосковье (видео)Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейки
Москвичка исполнила свою мечту, купив дворец за копейкиПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
