Стали известны подробности задержания грабителей, которое осуществлялось бойцами спецотряда быстрого реагирования «Булат» вчера, 2 марта, в поселке Мещерское Чеховского района.
Напомним, вчера утром при содействии сотрудников СОБР «Булат» удалось обезвредить банду вооруженных грабителей, которые проникли в один из частных домов поселка Мещерское в медицинских масках, собираясь похитить у хозяина дома 9.5 миллионов рублей.
В ходе спецоперации сотрудники полиции изъяли у злоумышленников травматический пистолет «ИЖ-79-9Т» без номера, переделанный под стрельбу боевыми патронами калибра 9мм, обойму с восьмью патронами того же калибра, а так же пневматический пистолет и перцовый баллончик.
В числе задержанных оказались четверо граждан Таджикистана, один уроженец Киргизии и выходец из Ставропольского края. Первые пятеро – безработные, а вот последний - является заместителем гендиректора одной из столичных компаний и живет в гостинице на востоке Москвы.
Популярные российские актёры нашли прибежище в подмосковном лесу
Разгаданы тайны кошачьей любви к коробкам
Разгаданы тайны кошачьей любви к коробкамВ Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)
В Подмосковье алкоголь забросил парня на провода (видео)Определен размер штрафов за продажу топлива подросткам в Подмосковье
Определен размер штрафов за продажу топлива подросткам в ПодмосковьеЖители Чехова получили предупреждение от Минэкологии
Жители Чехова получили предупреждение от МинэкологииПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
