Нападение на приезжего
из Средней Азии было совершено около недели назад.
Как выяснилось, члены националистической группировки тем же вечером в Подольске нанесли не совместимые с жизнью травмы гражданину Украины.
По данным телеканала LifeNews, нападавших, возраст которых составляет
от 15 до 20 лет, было два десятка. Избив мужчину в Чехове – он в итоге попал
в больницу и уже успел из неё выписаться, агрессивные молодые люди сели в московскую электричку, на которой добрались до Подольска. На станции «Силикатная» их второй за вечер жертвой стал темноволосый гражданин Украины, которого нападавшие приняли за таджика. Молодые люди толпой набросились на мужчину, стоявшего у края платформы, и жестоко его избили. Спустя неделю после нападения 37-летний пострадавший умер в местной больнице.
На днях полицейские задержали 18 молодых людей, которые подозреваются в избиении двух мужчин. У сотрудников правоохранительных органов нет сомнений в том, что нападения были совершены на национальной почве.
Перестрелка в туалете подмосковного ТЦ
В больнице Чехова установили пропускной режим
В больнице Чехова установили пропускной режимРыболовы Подмосковья готовятся помериться уловом
Рыболовы Подмосковья готовятся помериться уловомВ Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьян
В Подмосковье зафиксирован новый случай подозрения на оспу обезьянМужчины нашли золотую жилу в интернете
Мужчины нашли золотую жилу в интернетеПримите участие в опросе
-
Готовы ли Вы делиться своими биометрическими данными (например, отпечаток пальца) для покупки энергетических или алкогольных напитков?
-
Нет - 21 (91.30%)
-
Да - 1 (4.35%)
-
Затрудняюсь ответить - 1 (4.35%)
-
Нет - 21 (91.30%)
